Ответ на пост «Коса»1
Работал я по молодости на турбазе "Велегож" инструктором по туризму. И водил народ в пешие прогулки по окрестностям. Однажды меня старший инструктор спрашивает:
-Ты как народ по такому-то маршруту водишь?
-По лесной дороге.
-Давай туда будешь водить по лесной дороге, а обратно по тропинке вдоль реки. Только она заросла сильно. Вот тебе коса, выкоси ее всю.
-Пять километров?
-А чего такова?
Косу я держал в первый раз в жизни. Сломал ее через пять минут и больше мы к этой дурацкой идее не возвращались.
Истории из жизни
41.2K постов76.9K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.