Ответ на пост "Короткое собеседование"

Как-то искал работу, и ничего подходящего не было. Думаю, пойду хоть куда, временно, не сидеть же без денег совсем. Вакансия - кладовщик, склад мелкой быт техники и посуды, адрес склада указан, и да там действительно много складов, 2/2 25 тыщ, на тот момент это нормальная зп была(год где-то 2010). Ну, что же, надо звонить. Звоню, актуально, приезжайте. Приехал, адрес офиса другой, у чёрта на куличиках. Ладно, бывает. Стою перекуриваю,время есть. Возле крыльца курят два опездала лет по 20, матерятся, орут, угарают, очень неприятные. Докурили одновременно и двинулись вместе на вход, и щемятся вперед, подрезают внаглую, типа мы проскользнем первые, ну я их не пропустил, зашёл первый. Прохожу, здравствуйте, я на собеседование. Вот анкета, заполняйте, вас пригласят. Сейчас руководитель придёт. Ага, заполнил жду, а эти опездалы тоже сюда. Ну ладно, жду, в телефоне втыкаю. Проходите пожалуйста, вас ждут. Захожу, а там тот опездал сидит. Хаа, вот это поворот. Ну так мол и так, анкета у вас хорошая, вы нам подходите, когда готовы приступить. Я спрашиваю, где склад, соц пакет, из чего складывается зп, штрафы, премии и тд. Он грит, мол зп 18 тыщ, с 9 до 21, 2/2. А как же 25 в объявлении? Ну это указано с подработками. Очень интересно. Но вы же не готовы работать за такую зп, конечно же не готов. Я грит вам предлагаю идти в продажи. Там зп от 50. Я говорю, мол кем? Продавцом в магазин, торговым представителем, мерчендайзером? Нет, активные продажи, вы будете ходить продавать наш товар поквартирно или же в офисных зданиях. Ахахах, да вы говнокомивояжеры, что ли? Спрашиваю я, но в приличной форме, конечно. На что он мне отвечает, что не надо ничего бояться и смеяться, я с этого же начинал, а теперь руководитель офиса. И зп хорошая. А в этом году у нас ещё один офис открывается, в другом районе и вы можете стать его руководителем. Я спросил, как долго вы руководитель? Больше года. И сколько у вас зп? 110 тыщ. Ого себе, вы обеспечены человек. Да, говорит. Ну а на какой машине вы ездите? И тут он посыпался, ну я еще не купил, вот выбираю. А на какой бюджет расчитываете? Ну я пока не прикидывал. Все ясно говорю, шарашкина контора у вас, и врете везде, что в объявлении, что сейчас. До свидания, и анкету мою отдайте.
Провел в кабинете минуты полторы. Выхожу, а девочка админ, спрашивает, как прошло? Я говорю, очень хорошо, но работать у вас я конечно же не буду.