Ответ на пост «Контрафакт от exist.ru»

Был случай пару лет назад с другим крупным интернет магазином, автодоком. Купил маслица в литрушечках. Приехал на сто менять, машина на подъемнике, масло сливается, а я стою рассматриваю литруху масла, чет захотелось. Взгляд зацепился за этикетку, отрываю, а там акуратное отверстие, простите, дырочка.  Дефект при формовке литрушки. Тут же позвонил в автодок, и после выяснения отношений, сначала они пытались выслать нафиг, пригрозил экспертизой масла, попросили привезти им. Привез. молча забрали. извинились и вернули деньги. Мол много поставщиков, за всеми не уследишь. Масло в тот день я купил из бочки на сто, обычный мобил, обычный 5w40.

Фото к сожалению не осталось.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не шаришь что-ли? Ты и ботинки разные носишь, лишь бы одного названия, и колеса разные стоят, зимние же, одного размера, да и похуй) пипец просто, удивляешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это было так тонко, что у тебя аж бомбануло :)
Автор поста оценил этот комментарий

Как продавец должен был узнать, что тара дефектная? Проверять каждый баллон, что ли, при поставке? Автор странный. Вылил по назначению и забыл, в чем проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется контроль качества продукции, на крупном производстве он есть, а в подвале нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автодок экзисты и т.п. просто перепродают. Есть поставщики переупаковщики, можно взять много одинаковых запчастей одного поставщика дешёвого и они будут разные, может быть даже оригинал со стертыми обозначением. Не понимаю чему вы удивляетесь покупая дешёвые запчасти и масло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот после этого случая я перестал пользоваться этими магазинами
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас шутка была?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп, левый и правый ? разные ? какой кошмар
Иллюстрация к комментарию
показать ответы