Ответ на пост «Конкуренция»

Сыну задали по музыке домашнюю работу. Он попросил помощи, потому что не понял, что вообще делать. Я сидела, вникала, говорю: "Ну вот, вроде, так надо." Он начинает писать, я понимаю, что нет, не так я поняла, говорю: "Подожди, не так, по другому". Он зачеркивает аккуратно. Дальше уже пишет как надо. Для понимания в дальнейшем. Работа полностью творческая была. Это как сочинение, одинаковых работ в принципе быть не может, если не списали, конечно, друг у друга. На следующий день выясняется, что никто в классе эту работу не сделал, кроме него. 5-6 человек списали у него, остальной класс списал у этих 5-6. Что, по вашему, делает учительница, которая видит абсолютно одинаковые работы у всего класса? Напоминаю, это как сочинение. Представьте, класс сдает 25 одинаковых сочинений. Учительница по музыке ставит всем "пять" за выполненную работу, кроме моего сына. Ему ставит  "четыре", потому что исправление.

Ответ на пост «Конкуренция» Школа, Дети, Школьники, Текст, Истории из жизни, Учеба, Учитель, Списывание, Ответ на пост

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.