Ответ на пост «"Когда нибудь куплю"»3
Однажды я ходил по Декатлону. Зашёл в отдел с САП-бордами, весло себе новое присмотреть.
Через несколько минут подходят трое, муж/жена/ребёнок. Я думаю лет по 35 родителям, девчонке лет 5-6. Выглядят прилично, явно не бедствубщие.
Парень рассматривает САПы, вёсла, спасжилеты. Ну реально нормальные САПы есть, и не дорого. Они все трое худенькие такие, не высокие, их троих САПа выдержит, всей кучей кататься можно. Мужчина их и пальцем потыкал (твёрдые), и длину оценил (длинные), и красивые, и не стыдное занятие. И девочка бегает тут же, разглядывает "лодочки".
- Эх, - говорит мужчина, - хочу себе такой. У нас и водохранилище под боком...
[как его бабища открыла хавальник]
и "нахер он тебе нужен",
и "деньги на ветер",
и "упадёшь",
и "утонешь",
и "ты это не умеешь",
и "унесёт его у тебя",
и "тебя от него унесёт",
и "он проколется",
и "он тебя опять бухать научит",
и то, и сё,
и "ты мудак",
и "я на тебя лучшие годы жизни"...
Опустил он глаза, стоит, обтекает.
Буд-то он что-то страшное сделал.
Позор какой-то на всю семью в хату принёс.
И утащила, а он шёл понурившись.
Новое весло я себе, конечно, не купил. Такого как хотел (оранжевого) не было. А других у меня и так уже 5 штук (и никто рядом не пиздел).
Юмор для всех и каждого
85.7K постов59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.