1659

Ответ на пост «Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт» 

Я 13 декабря заказал на Яндекс.Маркете душевой трап с учетом скидки я приобрел его за 1436 руб + 49 руб доставка, итого 1 485 руб. Цена, конечно, сильно ниже рынка - но раз сами по такой предложили, то надо брать.

Ответ на пост «Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт» Закон, Беспредел, Лига юристов, Защита прав потребителей, Негатив, Публичная оферта, Жалоба, Торговля, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Маркет, Покупки в интернете, Заказ, Отмена, Роспотребнадзор, Скриншот

Яндекс заказ отменил на следующий день, но чек то уже пробил, и на свое юр. лицо - а мое мнение кто чек пробил, тот и папа. И отмазка, что мы только агрегатор, а не такси(зачеркнуто) площадка не состоятельна. Должны исполнить ДКП.

Ответ на пост «Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт» Закон, Беспредел, Лига юристов, Защита прав потребителей, Негатив, Публичная оферта, Жалоба, Торговля, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Маркет, Покупки в интернете, Заказ, Отмена, Роспотребнадзор, Скриншот

Отправил досудебку и Яндексу и продавцу (просто через форму обратной связи и на почту, бумажную решил отправить потом для суда), и жалобу в Роспотребнадзор онлайн.

Яндекс меня послал, магазин не ответил.

Заказал по новой цене, но сделал серьезную ошибку - на свое имя и на тот же адрес, надо было заказать на имя коллеги и товар бы доставили. И это был бы прекрасный аргумент в суде. Заказ, что логично тоже отменили.

Но я записал запись переговоров с самим магазином, что товар есть в наличии и завтра могут его мне привезти.

19 января магазин проявился, мы готовы исполнить ДКП по первичной цене. За день до того как мне дал ответ Роспотребнадзор, видимо днем ранее им позвонили из надзорной организации)))

Тут должно быть фото я и трап - у меня есть такое архивное фото 2009 года

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Лига Юристов

19.6K постов28.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7378

Кроме жабы

Кроме жабы
6808

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5622

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
5242

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
4582

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3724

Сельское

Сельское
3418

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

3171

Похожи-то как

2669

Ответ на пост «Лухари» 

2590

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
2412

Раб найден

Раб найден
2361

В Бухару

2278

Ответ на пост «Ты можешь в последний момент передумать мочить бубенчики в ледяной воде но ...» 

2271

Губернатор окунулся в пруд с фекальным загрязнением воды

Губернатор окунулся в пруд с фекальным загрязнением воды Купание в проруби, Фекалии, Екатеринбург, Свердловская область, Губернатор
2253
33happy

Времена меняются

Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 2
2251

Что-то пошло не так

Что-то пошло не так Спорт, Девушки, Парни, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2229

На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Показать полностью 1
2209

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост