Ответ на пост «Как красивая картинка оказалась какашкой»5
Спасибо, разблокировали воспоминание:)
Почти такая же фигня была, только в Москве. Название отеля не помню, если вспомню, то потом как нибудь добавлю:) ну, к случаю: приехали заселяться, заходим - вроде как все достаточно неплохо выглядит, длинный коридор, по бокам номера, достаточно чисто. Заселяют в номер - вот в номере уже не очень чисто, что то на столе пролито, ковролин грязный, видно даже не пылесосили, в душе лужи и под раковиной пакет насвая размером с кулак😂 а, еще нет постельного белья. Попросили другой номер, там было чуть лучше, но тоже пол надо было пропылесосить и нет белья, но админ сказала что после 20:00 привезут. Оставили вещи, ушли. Вернулись где то после часа или двух ночи , белья так и нет, админ сначала прикидывается стойкой ресепшена, потом что то блеет, потом говорит слова в духе что она «не обязана, да и вообще», откровенно наглеет и хамит, в результате чего в нее летит (но не долетает) столик, который стоял в коридоре. По поводу возврата денег происходит абсолютно та же история, что и в посте, со звонками какому то руководителю и прочее, но нас уже все довело, мы позвонили в полицию, и только после звонка (о чудо), у них сразу появилась возможность оформить возврат (деньги вернулись, не обманули) и в качестве извинений текущую ночь мы можем остаться бесплатно:)
Лига Юристов
39.2K постов39.9K подписчика
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.