Ответ на пост «Извините»7
Как-то летела через S7 из Москвы в Якутск.
У меня длинные фамилия и имя, последняя буква имени не влезает в распечатанный посадочный талон. Получается ALEKSANDR.
Так вот на контроле, когда проверяли документы, девушка долго проверяла мой паспорт. То на меня, то в документ, то на меня,то снова в паспорт и талон. Потом говорит - "минуточку, нужно пригласить старшего".Через пару минут приходит мужчина в форме и спрашивает, что случилось? Девушка за стойкой выдает- "У нас тут несовпадение по полу". НЕСОВПАДЕНИЕ ПО ПОЛУ!!!!!! (Сказать,что я слегка прифигела, ничего не сказать)
Старший извинился и объяснил девушке, что это нормальная практика,когда имена не влезают полностью в посадочный талон.
¯\_(ツ)_/¯
Специфический юмор
40.3K поста56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)