Ответ на пост «Историйка шестьдесят первая»2
Мне кажется у таких людей нарушены какие-то связи в мозге, из-за чего у них полностью отсутствует эмпатия, моральные принципы, рациональное мышление и прочее. Как у наркоманов, например. Мама однажды рассказала мне историю со своей работы - она начинала с кассира на заправке, потом ее в офис перевели. Так вот на одной из заправок кассирша впустила внутрь своего племянника - ну племянник же родной. Меня мама тоже впускала:) А тот её зарезал, чтобы стащить деньги из кассы и купить себе наркоту. Дело было ночью, к тому времени инкассация уже забрала из кассы весь дневной заработок, так что племянник-наркоман разжился всего 500 рублями. Женщина погибла за 500 рублей от руки своего родственника
Авторские истории
40.6K поста28.3K подписчика
Правила сообщества
Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего
Рассказы 18+ в сообществе
1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.
2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.
4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.