8

Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»675

С уважением отношусь к полицейским, как и к врачам скорой и другим профессиям. Но, везде есть люди которые очевидно не на своем месте. Которые максимально пофигистично относятся к своей работе. И мне кажется у каждого жителя старины которому хотя бы за 20 лет, есть история о том, как полиция нифига не сделала.

Одна из первых моих (или первая) историй на Пикабу была связана с «прекрасными» соседями. Был момент когда я вызвала полицию, потому что алканавт закрыл свою суженную в квартире и упер. А она, психически нестабильная+ под синькой долбила в дверь так, что пол дома ходуном ходили. Я жила прям напротив их двери. И долбила она так не час или два. А с вечера и до утра пока синий рыцарь не вернулся. При этом у нее были перерывы в долбежки, на отойти к балкону поорать что ее закрыли и что-то скинуть. (17й этаж на минутку) потом оказалось что она оторвала подоконник (пластиковый такой) и кинула вниз, чудом человека на бордюре не прибило.

Так вот о чем я, в 2 часа ночи я позвонила в полицию, и мне сказали «ждите, к вам прибудет наряд». Ждала… до утра. Утром (во сколько уже не помню) позвонили «здравствуйте, вызывали? Она еще стучит и орет?да… а заявление писать будете?» я сказала что нет, а видимо надо было. Ну в итоге они не приехали. Вообще.

А еще у нас на районе тогда было аж 4 участковых, и был момент (с этими же соседями) когда минимум 5 человек пытались им дозвониться, ни один трубку не взял. Да и не пришел ни после первой ситуации, ни после второй.

Но был и другой момент, когда я с соседкой и еще парой людей позвонили на 112 и сделали вызов. Потому что этот аватар лежал под моей дверью, и заблокировал мне выход. А когда я приоткрыла сказать что он попутал двери и коврики, и попросила перекатиться под свою он окатил меня трехэтажным и долбанул по двери, она тогда хорошо отрикошетила мне. И тогда, ожидание составило где то 30 минут, приехали бравые ребята, разбудили Аватара словами «уважаемый, вы обоссались» и забрали его.

Так что у меня сложилось мнение, что дело именно в людях. Хотя, может я и не права…

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества