1219

Ответ на пост «ГИБДД мечты» 

Ехал однажды на Шерегеш. Уже ночью после Новосибирска, внезапно на моей полосе образовалась газель. Шёл сильный снег и у этой самой газели закидало задние фонари. Именно по этой причине он оказался предо мной внезапно. Из-за погодных условий ехал я не быстро, но однозначно не успевал сбросить скорость. С правой стороны был сугроб высотой метра три, поэтому у меня осталось два варианта, либо долбить газель, либо уходить на встречку. Встречка была пустая, потому я ушёл на неё продолжая оттормаживаться. Но вдруг, из гиперпространства снегопада появился авто. Выбора небыло, справа газель, слева опять три метра снега, счищенного с дороги, по этому свернул на обочину. Скорость к тому моменту была уже в районе 30 км/ч, но заскочил на тот бруствер я знатно. При этом, когда встречка со мной поровнялась, у неё внезапно загорелись проблесковые маячки. Сразу стало понятно что это ДПС. Вышел из машины, авто под уклоном градусов так 50 стоит вверх мордой, ко мне бегут дпсники, думаю хана мне, сейчас штрафовать будут и прочее. А они подбежали, поинтересовалась как я и пассажиры, моментально остановили пикап, притащили мощный трос, выдернули меня с горы снега, пожелали хорошего пути и скрылись в снегопаде. Вот так. Благодаря этому я на всю жизнь уяснил что лучше отказаться от поездки в условиях плохой видимости и поверил что есть таки достойные представители своей профессии среди сотрудников ДПС.

Лучшие посты за сегодня
6790

Свингер пати

Свингер пати
6276

Шубохранилище

Шубохранилище
5887

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
5691

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
4889

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
4337

Почему их так не любят?

4190

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3526

"Щедрое" предложение от Сбера

3472

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3414

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
3365

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
2881

Коварный замысел)

2804

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2673

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2659

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2490

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

2403

Да нафиг он тебе нужен, когда есть я

2403

Неудачная удача

Неудачная удача Неудача, Выигрыш
2388

Перевожу иностранный твиттер #2

Перевожу иностранный твиттер #2
2340

Глаз - алмаз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: