Ответ на пост «Френдзона»

Девочковые комментарии прекрасны, но можно же и иначе посмотреть.
Мужик окружил барышню вниманием и поддержкой, стал близким другом. В койку не тащил. Когда она захотела тогда и пришла и он ожиданий не обманул. Тут она, как в старом анекдоте про пальто в театре, начинает строить планы как же его захомутать и, какой ужас, планы не совпали. Вывод - он абьюзера беги от него.
То что он вот, по рассказу, недавно тяжело расставался в расчёт не берётся и мысли, что он боится быть снова преданным не возникает.
Посмотрите непредвзято и увидите, что он выстраивает такие отношения, что девушка, которая ему очевидно нравится, не сможет его предать. А она очевидно пытается его прогнуть так может настоящий абьюзер то тут девушка?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подушним))
Написано-один муж, дальнейшее повествование показывает, что это ваш муж, то есть добавлять "один мой муж" излишне, и так понятно что это ваш муж. Сочетание "один муж" в этом контексте вызывает вопрос-а сколько всего мужей у неё?
Ваш ход)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вообще говоря слово муж не всегда определяет матримониальный статус. Например один (учёный) муж.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про бухого у вас в почте и написано, да и без этого понятно, что ваш ребёнок - "жертва пьяного зачатия", а запланированное рождение, в 20 лет по другому редко получается. А пять лет - это совсем не много, но достойно, лишь бы было продолжение, а так...это может быть пять потерянных лет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

читайте внимательнее

20-й день рождения на 8 месяце. Точнее, его отмечали все, кроме меня. В 2 часа ночи друзья вылезли из такси, вытащили очень нетрезвое тело будущего папочки,
на момент упоминания бухого папочки она была на 8 месяце . для зачатия поздновато

5
Автор поста оценил этот комментарий

то есть есть мужчины которые бы хотели выебать прапорщика шматко? серьезно? пиздец, я думала о мужчинах лучше... какое-то извращенное гейство.


надеюсь про член в незнакомых людях вы пишете иносказательно и это просто неудачная формулировка, иначе надеюсь вас поскорее посадят. дальше мне не интересно, всего плохого.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас говорили "секс не повод для знакомства" Шутка конечно, но не совсем конечно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, какая фантазия, когда себя так ведут, как этот чел, любой нормальный человек это расценит как желание отношений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В термин "отношения" люди могут вкладывать разные значения
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, как я об этом не подумал. Договорились на свидание-посидели, разошлись. Договорились на первый поцелуй-целуемся, если ничего не обещала, спокойно идём домой. Пригласила на кофе домой, но не обговорили про секс ртом-допиваем кофе, идём домой.
Все надо на берегу обговаривать, да. И поз в сексе это тоже касается, как и способов доставить удовольствие. А то начнёт делать мне минет, а я-эээ нет, мы так не договаривались.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так? ты ей предлагаешь - она отказывается/соглашается и наоборот

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и от женщин классика, ходят на свидания, но потом отбривают. Разговаривать надо ртом и на берегу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это то нормально. прийти на свидание это уже выполненное обещание. Обещала прийти и пришла. Мальчик с фантазиями сам себе буратино. Не сложилось, бывает

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же. Учитывая то, что он был нетрезв на мой др, когда я была на 8 месяце, было бы странно залететь еще раз. Зачатие было хоть и незапланированным, но никак не пьяным. Очень печально, что вы читаете не то, что написано, а то, что хочется видеть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы от него хотите )))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
От меня не нужно чего то хотеть, я объяснил свою позицию, а ник специально, триггер для тупых и работает же ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто говорил про ник?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо ж настолько не уметь оскорблять оппонента

мне даже немного за тебя стыдно

ей богу, даже напиши ты что мою мамку ебал - было бы не так тупо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в что вы хотели :) Научиться еще

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если про регистрацию, то тем более, лучше про ник упомяните, с вашими двумя годами, вы для меня совсем уж малолетка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно...
24
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле отказываться не стал?) Он ее планомерно соблазнял и при этом говорил что любит, знакомил с друзьями и делал все, что входит в понятие отношения. Вы конечно можете сказать, что пока встречаться не предложил, не считается, но блэт, многие обходятся и без предложения. Более того, мы тут с парнем недавно решили сделать по правилам и, боже, как же кринжово звучит эта фраза вообще.


Ну и вообще, если в понятие дружба входит секс, то получается все мужики геи?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в дружбу не входит секс а может входить, тут вы не правы.
есть дружба, есть секс, есть любовь и все это может комбинироваться как угодно

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Той же логикой руководствовался один муж, когда сначала бросил работу и сидя на моей шее орал, что я ему надоела, он найдет работу и свалит, и мне будет таак плохо! А потом обижаясь и рыдая в подушку когда я ушла и он внезапно остался без средств к существованию. Вот один в один. Может ты и есть мой бывший? Или такой хлеб в голове у мужчин - явление частое?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

муж это один уровень ответственности. друг - другой, не надо путать.
переверните ваш пример и он заиграет другими красками.
"жена сидела у мужа на шее, орала на него что он ей не нужен, а когда он внезапно свалил, осталась в слезах без средств к существованию" - и все дружно жалеют эту несчастную и ругают мудака мужа. Ах как он мог так поступить Ха-Ха!

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так когда она сказала что не хочет отношений, он ей дружбу предложил, секс предложил после того как начал за ней ухаживать, платить за неё и признался в любви. Вы простите мою косность, но для меня это все часть ритуала ведущего к отношениям. Платить друзьям за меня и мне за них мне в голову не приходило. А вы часто платите за друзей в ресторане и шлёте им фото пипирки?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"часть ритуала ведущего к отношениям" ведущего, но не обязательно приводящего

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка не залетит, если "друг" предохраняется. Он же друг, а не потенциальный отец, да?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению единственное надежное средство контрацепции "Спиодин" всем доступно, но не вкусно. Так что случаи разные бывают

25
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто мудак, которому насрать на чувства окружающих.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

теперь он может ночами плачет в подушку что прекрасная девушка его игнорит и даже поговорить не хочет. но на чувства насрать ему а не ей :) забавненко

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Докажите мне существование такой нормы и я не буду с вами спорить.

Есть социальные неписанные законы. Понятно, что ни в конституции, ни в УК они не вписаны. Они накладываются обществом, впитываются, так сказать, с молоком матери.

да и ответственность перед друг другом не в моногамии состоит.

Не только, но в том числе и в ней.

человек физиологически не могонамен это культурный феномен на сегодня в целом устаревший.

Как раз-таки в целом моногамен, но с определённой периодичностью. Обычно это порядка трёх лет, т.е. время, которое необходимо для рождения и выращивания детёныша до возраста, когда он может питаться самостоятельно.

Моногамность вписана в людей на генетическом уровне со времён чуть ли не австралопитеков, поскольку моногамные пары могли эффективнее выращивать детёнышей, а значит, сильнее распространяли свои гены.

Именно поэтому и возник социально-культурный "феномен".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы могогамность была "вписана в гены" то проблемы походов на лево вообще не стояло

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Он типа дурачок и не догадывается, что девушка хочет отношений, да? Что если говорить девушке что хочешь быть с ней всегда, то для нее это будет равносильно признанию а любви?


Ну она конечно тоже дурочка что не уточнила, но это не отменяет того, что он поступил по мудацки

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

все было хорошо, все довольны тут бабах - я хочу большего! А я большего не хочу, меня как есть все устраивает. после этого он мудак...
у нее тоже есть рот и она прежде чем нырять под одеялко может задать вопросы и сформулировать свои ожидания. а то ах он должен был иметь ввиду что девушка его слова поймет определенным для нее образом.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так налево ходят меньшинство. Имеется в виду те, кто прям кобели и скачут с женщины на женщину, ну или аналогичные женщины. А вписана в гены, не означает, что это относится ко всему обществу, инстинктов у людей нет, так что всегда есть исключения. Скажем, у большинства людей есть природное отвращение к каннибализму, но при этом есть каннибалы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"налево ходят меньшинство"? боюсь вас огорчить...
если уж "От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети." то процент мужчин иногда ходящих на лево наверняка существенно больше

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ну да. Трахаться с автором имея отношения - это же ни разу не блядство? Или вы сейчас напишете, что вот следующую девушку он бы не забыл предупредить о свободных отношениях?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а он женат и скрывал это? вроде бы нет. Какие он там отношения имел? что то я не заметил

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот только отношения предполагают ответственность друг перед другом. В нашем обществе, например, туда входит обязательство не вступать в отношения с другими людьми, а мужчина там явно говорит, что его это не устраивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это вот "отношения предполагают" это чистая демагогия. Докажите мне существование такой нормы и я не буду с вами спорить. да и ответственность перед друг другом не в моногамии состоит. человек физиологически не могонамен это культурный феномен на сегодня в целом устаревший.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же Вы оригинально интерпритировали мои слова. Я вообще писал, что "виноваты" оба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее оба не виноваты :)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А где написано про то, что он ей заранее сообщил что хочет секса по дружбе а не по любви?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал что перед сексом он обязан был ей это сообщать? Может еще договор заранеее подписать?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но ведь часто бывает, что у людей меняются взгляды. Я в таких случаях исхожу из "общественного мнения". " Друг с бонусами" - неоднозначная тема, поэтому идею такого формата отношений лучше обсудить как только она пришла в голову.
в целом, для многих "люблю" и "мы друзья" в межполовых отношениях - вещи несовместимые. Друзей так-то не очень часто ебут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
и "мы друзья" в межполовых отношениях - вещи несовместимые. Друзей так-то не очень часто ебут

но  это как раз следствие воспитанной несимметричности межполовых отношений.  на сегодняшний день устаревшей. единственный вопрос который девушка должна решить до секса - что она будет делать если залетит и , если посчитает нужным, обсудить с партнером его участие в разрешении последствий. или не обсуждать если считает что все решит сама

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, я с вами согласна. Всегда держу в голове, что для кого-то комплименты - это уже ухаживания, а для кого-то - обычное дело. Поэтому при подходе к какой-то важной для меня границе стараюсь обсудить ожидания. Потому что была на обеих сторонах))

чувства, эмоции, а по факту - недопонимание. Обсудите сразу, что "друзья с бонусом" - и никаких планов. Тем более, что такой формат отношений для многих неприемлем, и это общеизвестно. А не "ой, я тебе ничего не обещал, ну подумаешь, люблю, это ничего не значит"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не ничего не значит а не обязывает. Я же говорю вся история по старому анекдоту

Мужчина подавая пальто даме в театре просто подает пальто, дама в это время уже выбирает в какую школу пойдут их дети

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

И нельзя его за это обвинять. Они оба оговорили свою позицию на берегу, и подписались на необременительные потрахушки.

Мужчина свою часть договоренности соблюдает исправно.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

однако в результате он лжец, абьюзер и психопат, а она в белом платишке

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что для девушек это не здорово? Многим девушкам так то проще без секса чем пользоваться общественным мужиком. Как бы хочешь быть бабником - пожалуйста, но нахуя морочить голову?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про то что он бабник нигде не сказано. и голову некто не морочил.

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Я зашла чисто посмотреть, как ТС закидывают гнилыми помидорами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не дождётесь!
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он ей предложил, когда найдут постоянных партнёров, продолжать трахаться. Читайте внимательнне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не когда а если. а может не найду лучше друг друга и через год поженились бы и жили долго и счастливо, но девочке же нужно было выкрутить руки и получить  "плату" прямо сейчас. сорян, он не готов. он еще от прошлых страданий не отошел

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж вас тригерит-то браком? Девушка же явно сказала "отношения", а не "веди меня в ЗАГС". И да, на мой взгляд, если мужчина и женщина ДО секса не оговорили, что секс только по дружбе или одноразовый, то после секса они в отношениях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда у них и есть отношения. вот такие как написано
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тут бы эту картинку прикрепить "чегобля?" но искать лень. По какой такой моей логике? Он был бы кобелём(хотя я этим "термином" не пользуюсь), если бы ходил по клубам и там баб каждый день снимал. А тут он одну месяцами добивается и чисто по дружбе ей откровенные фото шлёт, лол.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
После интим шлёт интим фото. А она то и не против если что
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять, вот вроде и приятно, что вы меня поддерживаете, но такую ересь несёте, если честно


Тут штука не в том, что пизда по две тыщи в час, тут идёт исключительно женский гормональный фон. Многие женщины после секса чувствуют привязанность, и в целом это вполне нормально для здоровой женщины. Во время оргазма у женщин вырабатывается гормон окситоцин, этот же гормон вырабатывается у женщины при родах, только в конских дозах. Это объясняет, почему женщины не выкидывают нахуй в окно младенцев, которых родили через жуткую боль. И этот гормон обеспечивает привязанность женщины к ребенку, к партнеру и в принципе к человекам из ее окружения.


Есть женщины, которые могут контролировать свои привязанности, и это тоже нормально.


Парень не виноват, что девушка к нему привязалась, и девушка тоже не виновата, что она к нему привязалась.


Но привязанность девушки это исключительно проблема девушки.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

многие мужчины тоже после хорошего секса чувствуют и привязанность благодарность и желание защитить и поддержать по своему.
тут мужик во первых не хочет обмануться и для этого не возлагает на девушки обязанности, например потому что обжегся на этом и не хочет повторения. Во вторых говорит что совместный быт разрушат нашу дружбу, а он вроде как хочет продолжать ее

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот свои идеи и предложения нужно было на берегу высказать) тогда это можно было рассматривать. А то  по ушам ездить у нас есть время, а свою жизненную позицию  по поводу отношений высказать так и не нашлось) она ему нужна была на крючок, вот и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а она на берегу высказала, мол я с тобой не просто так а тока за колечко имей ввиду, можетон при таком раскладе и свое предложение отозвал, не нужно ему этой обузы

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, о тебе. Потому что ты теперь важная часть моей жизни. И я надеюсь, это навсегда"


Это не обещание? Вы такое друзьям говорите? Не вернее так, Вы познакомились с женщиной, она с Вами флиртует, Вы тоже, она Вам выдаëт нечто подобное. А потом у Вас случается секс и что вот Вы реально подумаете что она тупо с Вами дружит?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бывшая жена (ттт) Несомненно важная часть моей жизни. И, независимо от того на что я надеюсь, это навсегда.

показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочет, чтобы это повторилось - не лезет в секс с таким сильным сближением и привязанностью.


А то трахаться, общаться, вместе время проводить, активно привязывать к себе человека, морочить голову и заливать про важность девушки он хочет. А чтоб ему разбили сердце не хочет, значит. Какая фиалочка.
Себя он жалеет, а девушке, значит, ради своих хотелок сердце разбить можно. И он еще не виноват, получается, невинный зайчик такой, надо же.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А он ей что то обещал кроме дружбы и секса? Вроде нет. А что она себе нафантоазировала он не виноват
показать ответы
482
Автор поста оценил этот комментарий

Начал за здравие кончил за упокой.

А она очевидно пытается его прогнуть так может настоящий абьюзер то тут девушка?

Оказывается после секса и нескольких месяцев флирта рассчитывать на отношения это у нас абьюз. Ебануться.

По сути у нас тут есть мужик у которого, на почве предыдущих неудачных отношений, приключилась небольшая беда с башкой и он считает, что длительный флирт, совместное времяпровождение и секс это не отношения. Естественно, когда обычная девочка сталкивается с этим оригинальным образом мыслей, для неё это становится шоком. Тем более, если эта девочка не шлюха, дающая каждому встречному и секс у неё это проявление чувств.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое отношения - вопрос терминологии.
Добрле уутро дворник тоже отношения.
очевидно он под отношениям имеет ввиду вполне определённый уровень взаимной ответственности а не флирт и секс
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ещё больше скажу - если в в мадам, которую развели на секс, ребёнка сделаете, а она с вас требует нести ответственность за это - она абьюзер, мальчик же просто развлекся, разве его могут волновать проблемы мяса с дыркой после?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

уважаю ваши фантазии, но тут про ребенка и варианты что с этим делать вроде бы ничего не было

17
Автор поста оценил этот комментарий
А может у него не " беда с башкой", а просто ему разбили сердце и он не хочет чтобы это повторилось.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я об этом. Но априори у нас мужик всегда виноват
показать ответы
482
Автор поста оценил этот комментарий

Начал за здравие кончил за упокой.

А она очевидно пытается его прогнуть так может настоящий абьюзер то тут девушка?

Оказывается после секса и нескольких месяцев флирта рассчитывать на отношения это у нас абьюз. Ебануться.

По сути у нас тут есть мужик у которого, на почве предыдущих неудачных отношений, приключилась небольшая беда с башкой и он считает, что длительный флирт, совместное времяпровождение и секс это не отношения. Естественно, когда обычная девочка сталкивается с этим оригинальным образом мыслей, для неё это становится шоком. Тем более, если эта девочка не шлюха, дающая каждому встречному и секс у неё это проявление чувств.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А мужик по вашей логике тут кобель ебущий все что шевелится
показать ответы
42
Автор поста оценил этот комментарий
Если это изначально обговаривалось, как "секс по дружбе", то норм. А если об этом ни слова, зато " Люблю, скучаю, родителям о тебе рассказал", то это капец странно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, разве он обещал на ней жениться? В ресторан приглашал - было, Родителям рассказал с какой замечательной девушкой близко дружит - допустим
Скучает по милому другу - не исключено
Но н слова о том что хочет с ней жить, рожать детей и вести совместное хозяйство. ет, приходи в мой дом когда хочешь всегда тебе рад и всё, остальное гендерные шаблоны и влажные фантазии.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это именно одна из форм манипуляции) девушка уже влюбилась, он не нужен ей как друг. Если он хотел ее как друга с привилегиями, то он бы изначально не говорил тех вещей, которые заставили ее думать, что он к ней по-особенному относится. И не надо говорить,  что она сама себе все напридумывала) говорить человеку, что хочет быть с ним всю жизнь и что любит, а потом такой "ну я по-дружески ;)" - это обман) вот с какой стороны не посмотри.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но давай смотреть правде в глаза: любые отношения обречены. Через сколько мы разойдется? Через месяц? Два? Через год?". Нет, по мнению N – единственный верный способ для нас не потерять друг друга – остаться друзьями.
Мы свободные люди, каждый живёт своей жизнью. А это просто секс и поддержка двух лучших друзей.
вполне определенное и вполне честное предложение, если конечно они равноправны а не даю-беру

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле большего? Хотеть здоровых отношений с любимым человеком - это теперь дохуя хотеть что ли?) Все предпосылки были, парень влюбил в себя девчонку умышленно. Не школьники, взрослые люди, хочешь свободных отношений, говори на первом свидании, что тебе только такой формат подходит. А прогинать под это говно уже после нескольких месяцев ухаживаний и секса - мудачество.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и чем не здоровые отношения предложены? "мы мой лучший друг, я тебе всегда помогу, захочешь потрахаться - приходи буду рад, найдешь мужа - я не против, это ничего не изменит в моем к тебе отношении"
здоровее некуда.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что сказать: парень молодец. Всем хэйтершам - посмотрите как это выглядит с другой стороны.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не хотят они смотреть с другой стороны. всё остается в схеме "а я ему писечку" на словах дайте нам равные права, а на деле "я тебе дала ты мне теперь должен"

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, нужно было договариваться на берегу, а не уже после о том, у кого какие планы на будущие. Каждый видел эти отношения по разному. Тут нет виноватых, главное нести ответственность за свои действия.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть мужик в ответственности за то что девочка нафантазировала....
показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

Он рассказывает о ней семье (если не пиздеж), говорит, что хочет всегда быть с ней..Ну не знаю, я после такого замуж вышла)) мужик из поста психопат и патологический врун. Девушка не виновата в том, что влюбилась и доверилась лжецу.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В чем же он солгал? Ах обманул её ожидания, так это её ожидания не равно его обещания
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Когда прямо говорят что любят, очевидно, что будут ожидания) Хотя бы на нормальные отношения.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а чем предложенные отношения не нормальные? тем что ЕЙ хочется бОльшего?

показать ответы
154
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же была история про дружеский секс, где парень говорил, что как только он найдет кого-то подходящего - закончим с этим, и активно искал, но не складывалось. Девушка была влюблена, но старалась держаться поставленных рамок. И вот когда через несколько лет она таки нашла парня,мкоторый ее полюбил, и она ответила взаимностью, у друга случилась истерика - как так, это предательство, он вот уже почти решился, что она ему подходит.

Тут парень хочет девушку-друга для секса, но позволил ей влюбиться, чтобы иметь надёжный и всегда готовый к приему эксклюзивный аэродром. Знал он прекрасно, что делает, и как это выглядит.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
но позволил ей влюбиться

А она спрашивала его разрешения? дальше говорить не о чем. вы не догоняете...

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий

А фотки интимные? А ресторан дорогой? Это определенные сигналы и странно думать, что женщина их по-дружески воспримет.

Или вы всем друзьям свои фото полуголые отправляете?


Если человек умеет дружить, то он не соглашается на секс - это реально все усложняет. Или четко обговаривает, что он считает такую «дружбу» для себя правильной. Потому что это не дружба в общем смысле.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть мы приходим к тому что "мужик бабу рестораном купил", "секс ему нужен, а она терпит" и так далее....
Пригласить друга в ресторан что не так? Захотел и пригласил
показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий

Стопэ, блять.


Рассчитывать на отношения - не абьюз. А вот упрямо их продавливать - да, абьюз.


Флирт, совместное времяпрепровождение и секс это реально НЕ отношения. Отношения это в первую очередь принятие ответственности за своего партнёра. Иначе тогда почему автор оригинального поста так страдает? У них же уже есть поебушкм и совместные шутки, "чего ещё тебе надо, собака?" Если это уже считается отношениями, чё не хватает?


Секс - проявление чувств, да. Но как-то обычно перед этим убеждаются, что чувства ответные. Давно уже не секрет, что у каждого разное отношение к сексу, кто-то просто кончает и выплескивает сексуальную энергию, а кто-то так проявляет глубину души в сторону партнёра. Просто лечь и потрахаться ещё не значит вступить в отношения.


Ну и потом, сейчас максимально непопулярная точка зрения: у них была договоренность. Она словами сказала "я не хочу отношений". И пошла трахаться.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а все потому что идея что пилоточка - товар неистребима. Я ему дала теперь он мне должен.
Может так и было во времена когда женщина не должна была получать удовольствия от секса, но сегодня то уже все не так. Оба хотели оба получили удовольствие обоюдное никто ей ничего за это не должен - вот оно равноправие

показать ответы
251
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Это манипуляция мужчины. Если бы он боялся отношений, то не сближался бы так, и в секс не тащил. Он бы понимал, что ему больно, и не хотел бы этой боли своему близкому «другу».

А здесь: и постоянное внимание, и дорогой ресторан, и Интимные фото.

У мужика либо напрочь стёрты границы допустимого, и он не понимает, что такое дружба, а что такое близкие отношения с женщинами (настолько наивен и неопытен?), либо ему плевать на чувства женщины и он ею пользуется, как ему удобно. Потому что довести до секса, услышать , что дорог, и отморозиться- это надо быть садистом. Сейчас такое поведение красиво называют  «избегающий тип привязанности», а по сути - невозможность выстраивать близкие доверительные отношения

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по исходном тексту в секс он её не тащил.
показать ответы