Ответ на пост "Духи похитили"

Дорогие товарищи, син чао, как говорят вьетнамцы. Увидел я видео с девушкой, отключающейся после затяжки из трубки, и вспомнил свою поездку во Вьетнам. Мы там строили мосты, несколько лет назад.

Кушали мы в разных деревенских кафе, и в каждом было место для курения бамбуковых трубок с водой, таких бонгов, как на видео.

В них курили в пару затяжек щепотку очень крепкого и неферментированного табака, который вьетнамцы называют "туок Лао", Лао это типа Лаос.

Ответ на пост "Духи похитили" Истории из жизни, Курение, Табак, Вьетнам, Мат, Длиннопост

На фото наш водитель курит такую трубку после обеда и рисовой водки (кстати, бухал он больше, чем все строители и инженеры).


Когда я впервые попробовал эту трубку, то думал, что сдохну к ебеней матери. Это был пиздец. Мутнеет в глазах, подкашиваются ноги, и останавливается сердце. Реально.


Но потом как-то распробовал и даже купил с собой дофига этого табака. А трубку подарили местные товарищи. Но купить просто и в затяг в сигарете этот табак мог только один мой товарищ, сварщик и курильщик с респектабельным стажем курения.

Ответ на пост "Духи похитили" Истории из жизни, Курение, Табак, Вьетнам, Мат, Длиннопост

Вот вам вьетнамский пейзаж.

Ответ на пост "Духи похитили" Истории из жизни, Курение, Табак, Вьетнам, Мат, Длиннопост

А вот вьетнамская бабушка у вьетнамского домика.


Всем, кто прочитал - кам он (спасибо на вьетнамском).

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.