11 Kashinay Ответ на пост «Довольная собака»400 6 месяцев назад Моя пэсдочь ещё только родилась и не умеет улыбаться. Через пару месяцев заберу к себе и тоже буду хвастаться. Собака Волна постов Чихуахуа Ответ на пост 1 1 Ещё 0