Ответ на пост «Доверяй, но проверяй!»

Я тоже как-то своей изменял. Ну как сказать, изменял но не скрывал. Сейчас я с ней уже без малого 10 лет вместе, мои первые серьезные отношения, первый секс тоже с ней был, в общем почти во всём первая, но не единственная.

Мне было 20, со своей уже жил 3 года вместе, съехались по стечению обстоятельств сразу в начале отношений, я поступил в универ, отучился 2 курса и мне надо было уехать на практику на некоторое время в другой город, ну и в честь этого решили потусить с другом, попить пивка, в общем обычное дело. Договорились вдвоём посидеть у него на хате, посмотреть ютубчик, ничего особенного, НО! С ним увязалась ещё его подруга, с которой он хорошо общался, а я её особо не приветствовал, при каждой встрече с ней спорили, конфликтовали, и т.д.

Ну чё поделать, настаивать я не стал чтоб он её попросил уйти, позвал свою, раз мы не вдвоём, она отказалась, нехорошо себя чувствовала. Тусили втроём, и как-то на полуалкогольной волне словили мы контакт с этой девушкой, перекуры на балконе, разговоры до утра, все как в фильмах. В 7 утра разошлись, т.к. нам было в одну сторону проводил её, естественно никакими контактами не менялись, но из головы она у меня не уходила. Дома своей естественно всё рассказал, получил заслуженный скандал и всё было дальше нормально, пока та девушка сама мне не написала. И всё закрутилось, завертелось, по итогу я спустя неделю рассказал своей всё, что у меня другая, нам надо расстаться, и все дела. То ли у неё были реально проблемы, то ли не хотела расставаться, но её переезд от меня затянулся прям надолго, соответственно с обеими периодически ругались, но первую я тупо не мог выгнать (были обстоятельства), а вторую бросить, потому что любофффь.

Ситуация - сюр, но по итогу мы с ней разъехались на пару месяцев, а когда я потом вышел уже из новых отношений, то съехались снова. Говорит всё понимаю, ты молодой и надеяться на то, что ты будешь всю жизнь со мной одной, с самой первой, было не очень умно, по этому поняла меня. Но была и неверность с её стороны (в первый год отношений встречалась с бывшим, на счёт интима хз). Расставили все точки после этой ситуации, сделали выводы и были таковы.

По итогу спустя уже почти 10 лет никто из нас никому не изменяет, всё отлично и никаких собственно претензий по прошлому ни у кого нет, оба всё понимаем. Какая суть этой пасты? Да простая, трахайтесь между собой, втроём, вчетвером, с другими, в жёппы или нет, главное обсуждайте все и ничего не скрывайте. Если бы моя сейчас подошла и на серьезных щах сказала что хочет разок сходить налево - я бы её понял и ничего бы не сказал плохого, ПОТОМУ ЧТО Я К ЭТОМУ ТАК ОТНОШУСЬ. И она даёт мне свободу в этом плане, но я таким больше не занимаюсь, нет нужды. А ты читатель по другому смотришь на это, а вон тот комментатор по другому. Делайте со своей интимной жизнью что хотите, просто найдите себе в пару человека который разделяет ваши взгляды и будет вам счастье и детки ебучие.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.