Ответ на пост «ДНК-тест в роддоме»46
Есть ДНК тесты, которые говорят о риске каких-то болезней, о каких-то повышенных риках заболеть, и рекомендуют регулярный контроль каких-то показателей.
Как следствие, да проверяется родство. Но предложите делать всей семье папе-маме-ребенку такие тесты за счет государства/мецената/РПЦ) и увидите гига-эффект)
Возможно кто-то напишет, что такие тесты — шарлатанство, я не знаю, может мне и какие-то эксперты ответят (кто-то утверждает что по таким тестам можно определить даже иммунитет к имунидифицитным заболеваниям, но вот тут уж точно я ваще не разбираюсь)
Лига гендерных вежливых срачей
13.6K поста6.1K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".