Ответ на пост «Что стало с Блаблакар?»

Вспомнилось. Даже не знаю когда там регистрировалась, скорее всего примерно во время его рекламы везде и всюду. Поездок не совершала, посмотрела цены, устройство, удалила и просто забыла. Спустя несколько лет (прошлой осенью) пришло письмо на почту, где говорилось, что какой-то пользователь мне написал личное сообщение именно в этом сервисе. Я скачала его, зашла в профиль и что там вижу? Оказалось, что поездку совершаю через пару часов из одного региона в другой на автомобиле Хонда (у меня такого нет и не было никогда), мы выезжаем втроём куда-то далеко-далеко, а четвёртый пассажир решил поинтересоваться в ЛС может ли он взять с собой что-то крупное и залезет ли оно в багажник, поэтому я и получила оповещение на почту. Была чуть-чуть в шоке. Аккаунт смогла удалить далеко не сразу, пришлось заходить с полной версии сайта, где во время удаления всё всегда зависало, а в приложении функция удаления профиля отсутствовала.

То есть там ещё и старыми профилями пользуются во всю, где также благополучно набирают народ и потом разводят, зачастую прям в пути. Наверняка ведь многие жалуются после таких поездок, но верю ли я в то, что потом такие аккаунты блокируют? Нет, не верю.

Блаблатварь, пропади, пожалуйста!