Ответ на пост «Будни сисадмина...»

Решил ответить отдельным постом, ибо вкратце не получилось)

Мой одногруппник недавно купил себе Lenovo LEGION 5 Gen 6, купил с Core i7 10го поколения (что весьма странно, я даже не знал что 6 поколение LEGION выпускался с такими процами) и с RTX 3050Ti. И всё это за 1500$, очень дорого, учитывая что за такие деньги можно купить с Ryzen 7 5го или Core i7 11го поколения с поддержкой PCIe 4, RTX3070, и экран 165Гц против 120Гц, и вообще молчу про то что уже на момент покупки продавался 7ое поколение LEGION. Ну он не разбираясь в ноутах, доверился знакомому, который его вот так наебал.

А теперь самое интересное. Сидим на паре, он позади меня. И говорит другому что у него на ноуте камера не работает. Зная что во многих ноутбуках и моноблоках Lenovo есть "шторка приватности" сразу же спрашиваю: шторку открывал? Он говорит что да, в любом положении шторки нету картинки. Ну я ему говорю гони сюда ноут, беру я ноут в свои руки а там

Ответ на пост «Будни сисадмина...» Юмор, Ответ на пост, Ноутбук, Мат

Фото взял с инета. Источник

Мдаааа. Тут с первого взгляда заметно что это наклейка, которую по логике вещей нужно убрать. Так и ещё справа на красном фоне написано что нужно убрать, ну китайский то он не знает. Но он ходит на уроки английского, вся ОС на английском, видео смотрит на английском, иногда даже говорит на английском, крч говоря знает английский, и тем более уж точно знает что значит Please Remove.

Я ему просто вернул ноут, и сказал может наклейку уберёшь ? Он просто дальше молчал) Сказал я это конечно с долей сарказма, ибо тут адекватно ответить было сложно для меня)

Важно понимать что чел сам он по себе весьма странный, так что для нас это было нормой ожидать от него такое. Мы с одногруппниками поржали над ним так слегонька, так и ещё куратор добавил что бы экран работал нужно сперва его открыть, или если зарядка сядет не выкидывай и поставь на зарядку)