Ответ на пост «Бесплатно vs. Платно»

Купил однажды слайсер, молодой был, дурной. Через месяц возни с этой машиной понял, что в обычном домашнем хозяйстве она не пригодится (фото из интернетов). 

Ответ на пост «Бесплатно vs. Платно» Продажа, Бесплатно, Хорошие люди, Ответ, Длиннопост

Решил продать. Висело объявление полгода, цена с 1500 опустилась до 500. Решил отдать бесплатно, не выкидывать же. Написали двое, сказал что отдам тому, кто первый приедет, нытья никакого от них не было. Приехал парень, забрал, сказал спасибо. Я конечно поинтересовался зачем ему, ответил - кафе. Соврал наверное.

Потом был телефон, с gps чтобы не потеряться и вызывать помогу, если что. Пользовался три года, отличная вещь.

Ответ на пост «Бесплатно vs. Платно» Продажа, Бесплатно, Хорошие люди, Ответ, Длиннопост

Пообтёрлась она немного, но работала хорошо. Сразу решил кому-нибудь подарить, с продажей не вступать в сношения. Фото с разных ракурсов и с разворотом паспорта не просили, написали раза четыре. Через неделю приехала девочка, забрала. Сказала спасибо, подарила шоколадку, спасибо ей.

Третья вещь - навигатор. Жутко полезная вещь, в свое время.

Ответ на пост «Бесплатно vs. Платно» Продажа, Бесплатно, Хорошие люди, Ответ, Длиннопост

Тоже пользовался долго, но аккуратно. Царапок не было, карты последние, все для себя. Тоже подумал отдать, не выкидывать. Самая долгая моя продажа за ноль рублей. Почти две недели не хотел находится хозяин. Но и писали мало, в основном про год выпуска, версию про и ёмкость батареи. При поступления каждого вопроса, сразу добавлял комментарий в текст объявления. Забрал таксист. Спасибо сказал.

Так что у меня наоборот, даром получается, а продавать через эти все системы платных объявлений не очень.

Без выводов.