Ответ на пост «Бабулинг»2
На днях подхожу к своему подъезду, вижу – соседка с третьего этажа, пенсионерка, тащит тяжеленную сумку. Сумка на колёсиках, по асфальту ещё ничего, а вот на ступеньках крыльца – совсем тяжело. Я в порыве благородных чувств подбегаю к ней, говорю:
– Алла Петровна, давайте я вам помогу!
Хватаю её сумку и затаскиваю на её этаж. А она в это время по ступенькам еле кандёхает. Я спускаюсь, говорю:
– Алла Петровна, ваша сумка возле вашей двери стоит.
А она поднимает на меня свои добрые старушечьи глаза и ласково так говорит:
– А что ж ты со мной не поздоровался-то, засранец ты этакий?
Мемы. Лучшее
5.9K поста6.2K подписчика
Правила сообщества
В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.