Ответ на пост «Бабки для бабки»

Да уж... Нищие бабульки пытаются урвать по мелочам, а крупные шишки, там важные дяди, олигархи, и прочие миллиардеры и власть имущие, те тащат конечно по крупному.

Но что-то я не слышала, чтобы вы их гнобили с таким же энтузиазмом и задором, как вы гнобите бабушек.

Может полегче как-то, что-ли?

Я вот читаю этот сайт, и прям какая-та травля идёт в отношении бабушек, каюсь, даже заразилась этой фигнёй, тоже стала припоминать на своей памяти не очень хороших бабулек, но вчера пересеклась с тремя хорошими, покапалась в своей памяти и нашла там с десяток офигенно классных бабушек, вспомнила даже ту, что хотела проплатить за меня на кассе, думая что мне не хватает на товар, и именно поэтому я его отложила в сторону. Да много чего вспомнила про них хорошего, только за последний год.

Это конечно не скромно, но знаете что я делаю? Я когда вижу что старики роются в мусорках, или собирают банки из под напитков, или я вижу в магазине скудность их покупок, мне просто стыдно пройти мимо и не помочь им, перед собой стыдно, а я не богатый человек, и знаете что? А им стыдно взять, поэтому я взяла себе за правило, просто протягивать им деньги, и уходить быстро и не оборачиваясь. Не берут когда, отнекиваются, все равно ложу перед ними, и ухожу.

А вы же негодяи ни одному не помогли пожилому, но при этом дружно гнобите сворой одного накосячевшего старика, вытаскивая из анамнеза своей гнилой памяти, такие-же истории про каких нибудь гнилых стариков.

Поройтесь получше в своей памяти, и вы найдете там десятки если не сотни хороших историй что связаны с пожилыми людьми.