5

Ответ на пост «Авито, я обещал, выкладываю»6

Ооо подержите моё пиво

Ещё авито придумало "уровень сервиса"

Занимаюсь продажами авто, плачу исправно +-4тр за каждое объявление, прохожу проверки, отзывы хорошие за продажи, отвечаю чуть ли не сразу, потому что иначе сервис упадёт и знаете что? У меня уровень сервиса 34 из 100, а это значит, что:

"Отсутствие в рекомендациях в «Транспорте»

Ваших объявлений нет в рекомендациях в категории «Транспорт» и на главной странице Авито. Рекомендации приносят дополнительные просмотры и контакты по объявлениям.

Как снять

Повысьте уровень сервиса хотя бы до 41%

На мой резонный вопрос какого хуя, мне присылаю весёлые отписки:

И чтобы не быть голословным, вот мой профиль

Тут один негативный отзыв. Продавал колёса, а дибил написал отзыв про резину, что больно хуёвая оказалась, а она так, комплектом шла у меня.

Тут один негативный отзыв. Продавал колёса, а дибил написал отзыв про резину, что больно хуёвая оказалась, а она так, комплектом шла у меня.

А самое смешно то, что нет альтернатив.

Автору берёт денег - а конверсии нет

Юла дром - тот же хер, только сбоку.

И вот что делать я не понимаю, стараешься вести "нормальный" бизнес, делаешь "сервис", а тут сама площадка палки в колёса тебе пихает. Не понимаю