Ответ на пост «А зачем их спасать?»21
Вы начали говорить об экономической целесообразности но не доказали целесообразность своего лечения и трат на вас.
Где расчёт уплаченных налогов вами, где стоимость лечения, где рассчетно-калькуляционные материалы по ожидаемым вашим доходам на весь период продолжительности жизни?
Где это все, раз вы заговорили чисто об экономике и экономической целесообразности?
Из-за своих чудовищных слов про детей, вы потеряли право на сострадание и помощь. Вы потеряли человечность, а значит и право на человеческое отношение к себе общества.
Я, как налогоплательщик не вижу калькуляции стоимости вашей ничтожной жизни и отказываю вам в праве на жизнь и на траты денег из бюджета на вас.
Умрите дёшево и не портите экономические показатели.