Ответ на пост «А чего такого?»

Тоже была история, только без родственников)))
В начале нашей совместной жизни сняли квартиру у дедки с бабкой - они поехали куда-то в деревню, а свою квартиру решили сдать. Прожили мы там меньше года, но вполне прилично по времени. Помню что весной (снег ещё лежал) училась водить машину рядом с домом и как в поперечную колею ухнула передними колёсами. Помню как во дворе летом собаку, Лайму, колли выгуливала, а потом и крольчиху - всё возле дома.Помню, муж ушёл до поздна (часов до 2-х ночи) на работу, а в форточку кухни часов в 12 пытался залезть хрен какой то. Жили на первом этаже. Я милицию вызвала - хорошо хоть телефон был (тогда только стационарный). Милиция потом круги нарезала вокруг дома. Так вот, к чему я. Пришло время и приезжает дед, сбежал от бабки. Она ему в деревне пить не давала и заставляла работать. Я говорит, с вами жить буду.У меня глаза на лоб!Как так?!Дождалась своего парня с работы и мы съехали на какое-то время к другу. Ну а потом уже сняли другую квартиру.Так у меня даже мысли не было, что жить с дедом, ещё и денег за это платить.Меня угнетала именно мысль, что жить с дедом. С чужим человеком! Это было абсолютно неприемлемо!

ADME

1.5K постов2.5K подписчика

Добавить пост