Ответ mbest7 в «В ожидании 1 сентября, или здравствуй несправедливость»

То ИТР, то вот ...

Поехали мы на олимпиаду, взяли у нас в школе 2 отличниц и одного заучку, но пацан что надо, а меня парАвозом к ним, хотя не показывал выдающихся результатов, 4-5 в четверти не больше, но ехать пришлось, честь школы и все такое, промыли уши, типа больше некому.

А мне вот ваще НЕ перло.


Пришли скажем в школу №1, а там говорят: "ваша школа выступает, сдает тест  в школе №2". А ГДЕ ОНА????, она на той стороне улицы, был ответ, телефонов не было, пошли мы значит в четвером искать эту школу, а в округе их пять.

1, 2, 3, все не №2, и время вышло!!!

Пошли к четвертой, что подальше, тоже не она.

Пятую не искали.

Ну мне Наиль и говорит: "пошли пива попьем, все равно получим по башне, что терять?".

А девочки с нами ну прямо принцессы, на золотую медаль идут.

Так вот: "девчонки пива попьем??", а они "а теперь то, что, пошли, хоть отдохнем от уроков".

Они и танцевали и на бармена наорали, раннее утро часов 10-12 было. Мы честно охренели, сами то еще только пить начали.


Через пару часов их только до дома проводили, и нафиг, нафиг быстрее домой, т.е. мы продолжать, но не в баре и не с ними.

В тихом омуте черти водятся.

Попало нам в школе конечно здорово, спасло, что две медалистки подтвердили наши слова, а их родители пока они отсыпались были на работе)))