Ответ Lohmatyi в «Девушки, это правда так?»

На заре отношений с женой было подобное.

Первый раз мы с ней о чем то поругались и она выбежала из дома в чем была, прямо в подъезд и скрылась на поджидавшем ее лифте )). Я поначалу затупил, пока обувался и побежал по лестнице (9 этаж). Выбежал на улицу и потом какое то время носился вокруг дома. Думал заболеет же, выбежала в домашнем на мороз (зима была). А она оказалось заныкалась под лестницей и когда я пробежал мимо вернулась в квартиру на том же лифте.

Во второй раз шли вечером куда то к друзьям на пьянку, она несла небольшой пакет с продуктами. По дороге опять поругались. Она, в какой то момент, ставит пакет на асфальт, разворачивается и шустрым шагом уходит прочь. Я пару секунд постоял, потом со злости пнул этот пакет, так что все разлетелось, развернулся и пошел куда шел изначально. Слышу - каблуки стучат, оборачиваюсь - так и есть, догоняет. Говорит: "Решила домой вернуться, только отошла от тебя, со скамейки, где какие то парни сидели, начали свистеть, кричать и приглашать ее к ним присоединиться. Я испугалась и вернулась." С тех пор таких выкрутасов себе не позволяла )).

Топ 100 Пикабу

503 поста1.1K подписчиков

Добавить пост