Ответ krizus в «Для советских людей это было нормально?»15
блядь, а самая хохма в том, что цензурят в кино все подряд как раз те люди, которые на этом кино и выросли.
блядь, а самая хохма в том, что цензурят в кино все подряд как раз те люди, которые на этом кино и выросли.