Ответ kerher13 в «Обручальное кольцо»

Что ж, и у меня была чем-то похожая история. Было мне лет 15 и подарил мне как-то батя купленный на ВВЦ серебряный перстень с какой-то славянской символикой на день рождения (уж и не знаю, зачем). Перстень был красивый и носил я его с гордостью. Летом меня, в лучших традициях, выслали на дачу, где само собой с друзьями мы пошли купаться на местный пруд. На берегу оставлять не хотелось - украдут, а сидел перстень на пальце, как мне показалось, надежно. Само собой драгоценный металл довольно быстро ушел с моей руки на дно водоёма. Поныряв немного, я понял, что пруд довольно глубокий и надо идти за моими любимыми ластами, которые были мною когда-то купленны за огромное количество накоплений с подработок в стиле "спилить дерево соседке". Часа 4 я нырял и копался в слоях ила в мутной воде в совсем небольшом пруду (размером со среднюю Пятёрочку), но в итоге ничего так и не отыскал, а в процессе проебал ласту, которая, как оказалось, не всплывает, наступил вечер, и поиски стали совсем бесперспективными и я вернулся домой где получил уже тройную с половиной дозу пиздулей (1. вернулся поздно, 2. весь синий от холода, 3. без перстня и ещё 0.5 за ласты, со скидкой за то, что сам купил). Сейчас должно быть волшебное завершение истории про то, как мне всё вернули, но нет, я просто слёг с температурой на следующий день) Зато я научился ничего ценного с собой на водные процедуры не брать.