65

Ответ Clikabu в «Самый короткий опыт работы» 

Подержите моё пиво. ТС в комментах неправильно понял тему, поэтому я сделаю это за него. Пришлось тоже побывать в риэлторке, г. Москва. Т.к был молодым и зелёным, подумал попробовать себя в этой сфере, до этого только в общепите реботал.

Собственно, к делу. Групповое собеседование, руководитель говорил как у них всё классно, какой дружный коллектив, там деньги зашибают, продаж много, база активная, постоянно что-то продаётся, сдаётся, крч в деньгах нуждаться не будете, несмотря на то, что оклада нет, а деньги только с продаж. Ну думаю, хер с тобой, золотая рыбка, уволиться всегда успею, буду искать запасной аэродром пока. Вечером звонят, мол, выходи завтра. Я говорю, что не могу, вечером дела. Они такие "Ну приедь на пару часов утром, введём в курс дела и уедешь". Ну ладно. Руководителем оказался собеседовавший нас мужчина. Прохожу за ним в комнату с компьютерами, он говорит, вот тебе база, обзванивай все номера и предлагай свои услуги. Я говорю, а что говорить-то вообще, как это работает? Он такой, ну, по ходу дела разберёшься и вообще всё, не мешай, у меня дел много. Сижу с лицом лица, спрашиваю у коллег, они все отмахиваются. Ладно, начал гуглить, сделал пару звонков, везде ответы были одинаково отрицательные. Понимаю, что чёт неправильно как-то это всё, плюс ещё чувствую, температура подниматься начинает (то ли от нервов, то ли жопочуйка). Подхожу опять к руководителю, он на повышенном тоне говорит "Ну чего тебе ещё". Я говорю "У меня температура поднимается, я могу домой уехать?" И тут он выдаёт фразу, которая отпечаталась в сознании максимально подходящая дефективной сове. "Ты, конечно, можешь уехать, но я очень настаиваю, чтобы ты остался и сделал ещё несколько звонков". Я выдыхаю, собираю вещи и уезжаю. Часа 2 максимум прошло.

Думаю, очернить эту сферу ещё больше невозможно, поэтому, кому интересно, агенство Миэль.

Лучшие посты за сегодня
7644

Пикабу жалостливый

Показать полностью
6912

Бывало ?

Бывало ?
5772

Последней радости лишили

Последней радости лишили
5518

Никогда такого не было и опять дагестанец. Распространяйте видео

4438

И как долго это будет продолжаться?

Показать полностью 1
4103

Стритсракеры

3953

На волне про 90-е...

На волне про 90-е... 90-е, Книги, Вредные советы
3864

Когда начальник повысил голос

3558

Троица подростков - уроженцев Таджикистана, терроризировавших обнинских школьников, больше не опасна для сверстников

3343

Нынешнее время

Нынешнее время
3160

Нелинейное мышление

2991

Разница поколений

2945

Будни гистолога

Будни гистолога
2829

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

2625

Стереотипы

2470

ТБ наглядно

ТБ наглядно
2370

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
2332

Заявка на вступление

2290

Неприятный факт

Неприятный факт Мысли, Философия, Внутренний диалог, Скелетор, Факты, Неприятно, Пошлость
Показать полностью 1
2252

Убираем фон на видео с помощью телефона!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: