Ответ CartmanDrums в «Ангел-хранитель?»22
Была аналогичная ситуация за рулём. Только никто не кричал, всё было тихо, ехал с тогдашней девушкой, провожал до дома. Остановился на перекрёстке на красный. Тогда ещё в ходу был жёлтый свет, и я, как и многие, иногда не дожидался зелёного, тихонько стартуя на жёлтый (молодой, горячий был). А тут... Не знаю, почему, зачем, но уже горел зелёный, А я сидел и смотрел на светофор. В этот момент шаха справа от меня уже отъехала на полкорпуса, как прямо передо мной пролетает что-то, сносит морду этой шахе и вылетает на остановку (к счастью, пустую, был поздний вечер). Какой-то умный малый решил проскочить на краснеющий жёлтый. Я сидел ещё минуту наверное, соображая, покупать ли тортик на свой второй ДР) Ни в чёрта, ни в Бога никогда не верил, и не верю. Но что-то ведь меня остановило в тот раз?