Ответ Аноним в «О женщинах и Вайлдберриз»

А я вот в посте по покупку карандашей как раз понимаю мужика, которого бомбануло от покупки. Не говорю, что он прав, и считаю что в описаний ситуации оба не правы, но понимаю и даже сам так делал раньше пару раз.

Потому что мужик после долгого периода накопленной усталости настроился провести хорошо время вместе, а женщина не может отвлечься от бытовухи и тянет их обоих в нее обратно. И вот ты вместо приятной прогулки до дома с послевкусием от приятного времени в ресторане стоишь как мудак в очереди за овощами. Меня тоже страшно бомбило, когда женщина даже приятный романтический вечер пытается прекратить в поход на хлебом. Кто говорит, что мужик ноет и не прав - ну представьте, женщины, если вы в вечернем платье, а вас после ресторана заведут по пути, например, машину переобуть в автосервис. Приятно? Не уверен.

Мужик может и не был в платье, но дело в настроении. И реакция его говорит о том, что накопилось и накипело, а не о том, что он нытик и о семье не думает.

Ещё раз, не говорю, что он прав. Как ни крути, автор поста старалась для дома, и овощи и канцелярия тоже нужны. Но разве это было обязательно покупать вот прям именно вечером после ресторана? Другого времени прям вот нет? Я думаю, есть. Либо можно было не просто бежать в первый попавшийся фикс прайс, а хотя бы уточнить у партнёра, хочет ли он сбивать настрой праздника ебаным стоянием на кассе.

В целом оба могли поступить умнее, но в итоге женщина просто сделала как надо для семьи и в этом права, но совершенно не поняла чувства партнёра. Мужик же наоборот прицепился к своим ощущениям и не оценил полезность закупок для семьи.

Я смог - сможешь и ты!

967 постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.