Ответ на пост «О женщинах и Вайлдберриз»

Моя история:

Прошлый год, конец августа, ребенка потихоньку в школу собираю. Вроде всё закуплено, осталось по мелочи.

В какую-то из суббот, сына забирает свекровь и муж спрашивает, как бы мне хотелось провести время вдвоем. С момента рождения ребенка желанием проводить время вдвоем он как-то не горел, поэтому предоставляю выбор ему. Говорит, ему ботинки осенние нужны, пошли прошвырнемся по магазинам, а потом в ресторан, покупку обмывать. Ботинки купили, в ресторане пообедали, всё ништяк. Но тут по дороге домой, как назло FixPrice. Конечно, я зашла докупить тетради-обложки-ручки, муж стоял мрачнее тучи, в машине потом ехал молча, я не трогала. Зашли в магазин у дома за овощами. И уже в лифте, когда поднимались на этаж, он мне пошел выговаривать, что у него вообще-то выходной и в рот он манал ходить по магазинам, он вообще поспать хотел, а теперь ему осталось полчаса отдохнуть и ща ребенком ехать. А я стою обтекаю - сумки с овощами, канцелярией и его ботинками держу и думаю - пропади оно всё пропадом, я сраной шоколадки себе не купила, за што пиздоф огребла, не понятно

Я смог - сможешь и ты!

979 постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.