Отцы.

Часто слышу истории про то как папы перепутали детей в садике, забыли в каком классе ребенок и т.д. Когда я выпускалась из школы мой отец на последний звонок приехал не в ту школу. Да, он просто перепутал школы. И почти два часа снимал на камеру незнакомых нам детей, учителей, а в конце еще и цветы якобы моему классному руководителю подарил и фотографировался с якобы моими одноклассниками.
Автор поста оценил этот комментарий
А где его ребенок он постеснялся спросить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он опаздывал и сразу начал снимать на камеру когда приехал. На мой вопрос почему его не удивило что меня не видно, он сказал что увидел толпу выпускников с ленточками и подумал что я "где-то там"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как он фотографировался с твоими одноклассниками? Без тебя, просто с какими то одноклассниками?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По окончанию главной части он сказал, что пытался найти меня или маму, но как раз начались групповые фотографии и его тоже затянули. Тут он начал общаться с учителями, дарить цветы, поздравлять.. Ну а потом позвонила мама и начался разбор полетов:)
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве я часто обижался на отца за то, что он не знал в каком классе я учусь.
Теперь меня ставит в тупик вопрос "в каком классе учится твой младший брат?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже такое было:) когда в девятом классе дала папе список учебников, которые надо купить к 1 сентября, и уехала на все лето, к моему приезду меня ждал новенький, чистенький, наверное дорогой комплект учебников за 5 или 6 класс. Сколько обиды тогда было