отрывок из мемуара

ПН 16-45
Давно не делал записи в бортовом журнале. Как всегда, записи вношу после того, как мне кто-то мозг вынесет. Так как я живу с Деткой (Наташей, сейчас моей девушкой ) не трудно догадаться, кто мне выносит мозги.
Утро началось с 12-35, встать было, как всегда сложно. Пересилив себя, мы встали, и детка сразу пошла ставить на плету гречку, заранее замоченную. Покушав, позвонил КДП(тренер по стрельбе Кисилев Дмитрий Петрович) и спросил , будет ли сегодня тренировка, а сходить надо было т.к. завтра соревнования. Отстрелялся , честно говоря не очень , и ,самое главное, забыл взять очки.
Наконец переходим к части, где автору бортового журнала выносят остатки его разума.
Придя в магазин, я проверил, пришли ли, переведенные родителями на сбербанковскую карту, деньги . Сняв 300 деревянных и взяв корзинку, направились в недра магазина. Накидав в корзинку кисломолочных продуктов, мы дошли до стеллажа с тушенкой и понеслось…
Разговор начался с обычной бытовой темы денег. Мои родители отлично знают сколько я трачу денег и вообще о моих отношениях с Наташей , но чего нельзя сказать ее родителях. Вероятно, это и задевает до глубины ее жадной души, помимо уже названной темы денег. Периодически возникает вопрос, кто больше тратит денег и кто кого содержит или кто кого объедает.
Вернемся снова к моменту, где мы стоим у стеллажей с консервами.
Детка предложила подсчитать , сколько она тратит родительских денег на продукты, привозимые ей из дома, и сколько я трачу на продукты, которые тоже привожу из дома. Мой ответ был положительным. Но вместо того, что бы реально взять и сделать так, она начала психовать и беситься и больше того , начала вспоминать случай когда я температурил в последний раз, расскажу чуть позже. В итоге ее занесло на столько, что начала гнать на мою семью и на мать в частности. Далее с ее слов : «Твоя семья считает меня дурой, и я никогда больше не поеду к ним! ». В ее словах была доля правды.
Теперь расскажу по подробнее о том, когда я болел ангиной.
Приехав от родителей, буквально, на следующий день на паре по экономике мне было , откровенно говоря, хреновато. Рассудок мутило и болела спина. Дожив до конца пары, пошел в раздевалку. С подождал ребят занакомых и мы пошли вместе в общагу. Толи на улице был дубак, толи у мне было холодно . Придя в общагу, попросил детку сделать мне масажик, болела спина все так и, думал, что сорвал спину когда таскал с матерью почтовые сумки, но детка была занята готовкой и я решил померить температуру – оказалась завышенной. К вечеру была в
Вот и подошли к самой сути.
С температурой близкой к 38 я просил детку сходить в аптеку, но она, как обычно, выпендривалась в стиле, да – нет. В итоге, мы пошли вместе. Купил таблеток, в этот же день температура поднялась до 40, таблетки не сбивали. Решил позвонить главному врачу в моей жизни –маме. Она посоветовала идти остужаться под душем и чтоб подруга натирала водкой. Пока я валялся в районе часа под температурой и бредил , успел поругаться с деткой, но то что она говорила я помню и , что я плёл ей тоже. Она, вроде, просила меня , что-то сделать но я отказывался и она сказала : «Подумаешь температура, у кого ее не бывает». Дальше цитат не помню, но смысл был в том – ишь какой я король, что я должна все бросить и за тобой ухаживать. Но я придурок , даже в ее положение вошел. Моя девушка будущий архитектор и в тот момент, когда я болел, у нее горел проект, завтра нужно было сдавать. Своим нытьем , я просто отвлекал ее от работы.
Получаем картину, Наташа сидит за компом, а я иду с температурой в ванную и сам себе организовываю процедуру охлаждения. Однако, эта процедура не дала желаемого результата . температура практически не изменилась. Далее, моими действиями было снова позвонить маме и сообщить о результатах. Пока рассказывал, как я остужался , еще рассказал о ругани с подругой и в этот момент подруга снова начала истерить…мать все слышала через телефон уже сама. Есть предположения, что произошло дальше? Не буду томить, моя родительница позвонила Наташе и культурно, акцентирую еще раз, культурно вставила припиздон.
После этого моя девушка начала наконец обтирать меня водкой.
После прочтения у любого здравомыслящего человека возник бы вопрос, нафиг надо было мучиться со звонками маме и воспитаниями девушки? Ответ прост- в эту еб*нную общагу скорая приедет тогда когда она мне будет уже не нужна. В том году уже болел и было точно так же …