Дубликаты не найдены

+1

Ну хватит уже... за сегодня пятый или шестой пост!

0
А я всё думаю, не проще было кого-то убить и подождать обращения в зомбака? Ну или найти смертельно больного и отвезти за стену... И подождать)
0

меня удивляет игра престолов одним только фактом: за стеной же типа дикий холод, жить там ад и вообще не возможно. но! ходят там все БЕЗ ШАПКИ! отмороженные дибилы

раскрыть ветку 7
+2

ну после севера у них возникает минингит и начинаются видения ходоков - всё просто)

раскрыть ветку 3
0

что то как то слишком просто. они же в медицину не сильны, а если и сильны, после лечения менингита должны были разувериться в ходоках

раскрыть ветку 2
0

Так это как со шлемами - #comment_93315487

0

Вот вспомни, когда мама тебе говорила "надень шапку, зима и холодно", а ты выходит на улицу и за домом снимал ее, поскольку не хотел выглядеть тупо (это правда, почти все в шапках смотрятся тупо). Вот и костюмеры сериала не хотят, чтоб их персонажи смотрелись тупо в шапках, поэтому идут на эту нелогичность сознательно.

раскрыть ветку 1
+1

может ты и не поверишь, но я шапку никогда не снимала за углом. уж больно ХОЛОДНОПИЛЯТЬ было)

но вариант что "че я как дурак в сериале в шапке буду" оправдывает вот вообще все, что там может происходить без шапки))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: