1136 mercysider Отправил мошеннику 5000 и не жалею 10 лет назад Наконец-то и я стал жертвой развода. Жаль, сильно в юмор не получилось.Забавно вышло, что у человека, которого ломанули, стоит родной город Ухта. Но сам он давно живет в Питере. Как и я. [моё] ВКонтакте Мошенничество