2383

Отомстила за маму.

Увидела чей-то комментарий про ревнивую жену, караулящую любовницу мужа, с поленом, и вспомнила случай произошедший лет 15 назад.
Училась я тогда в 5 классе, стояла еще очень теплая и солнечная погода, несмотря на первые числа октября. Школа вовсю готовилась к празднованию Дня учителя и мне с одноклассницей, как преуспевающим по литературе, задали сочинить веселых частушек про наших преподавателей. С Катей мы не были подругами, но общее, так сказать, дело, сплотило нас на несколько дней и мы на уроках только и перекидывались записочками с новыми рифмами. Накануне праздника, после уроков, двинули с Катей к ней домой, чтобы отрепетировать наши частушки. Пообедав, уселись прям на крылечке у дома, и хохоча принялись распеваться. Минут через 10 отворилась калитка и во двор зашел Катин папа, за талию он обнимал юную девушку... В следующую секунду на крыльцо из дома вышла Катина мама вытряхнуть коврик. По тяжелому молчанию взрослых и испуганному взгляду одноклассницы, я поняла, что ситуация эта, мягко говоря, неожиданная, особенно для Катиной мамы. Папа попросил зайти дочь в дом, "так как взрослым нужно поговорить"... Еще разуваясь в коридоре, мы услышали сдавленные всхлипы и какие-то сбивчивые оправдания. Катя на мгновение замерла, потом резко рванула на кухню. Выудив из раковины какой-то пластиковый ковш, она ринулась в свою комнату. Подбежав к письменному столу, стала сливать и сваливать в посудину все свою льющуюся канцелярию: огромный тюбик ПВА, бутыль силикатного клея, несколько упаковок разноцветной гуаши, какие-то пайетки и горсти бисера. На моих глазах смешливая и добрая девочка превратилась в злую ведьму, готовящую странное зелье.
Подумав еще, Катя вернулась на кухню и щедро подлила в своё "варево" полбутылки подсолнечного масла. Я всё еще не понимала что происходит, но задавать вопросы не решилась, а на дворе тем временем, судя по звукам, разразился нешуточный скандал.
Одноклассница глубоко вздохнула и кинулась к выходу.  Широко распахнув дверь, она подскочила к не ожидающей подвоха девушке и выплеснула своё зелье прямо в лицо. Жирная, серо-буро-малиновая и неприятно пахнущая субстанция медленно стекала по ее личику и волосам на платье и плечи. Воцарилась гробовая тишина. Потом она рыдая и ругаясь выскочила за калитку. Катин отец остался стоять на месте...

P.S. Тогда мне стоило огромного труда не растрезвонить подругам об этом случае, но я обещала Кате и молчала. Сейчас уже ее родители - счастливые бабушка с дедушкой и воспитывают внуков, в инете не сидят, Пикабу не читают и бывшая одноклассница дала добро на публикацию)

Дубликаты не найдены

+267

То есть папа привел к маме свою любовницу, или как? Или папа думал, что дома никого нет и привел бабу домой ?

раскрыть ветку 20
+163

Как по мне, он при любом раскладе мудак. Полагаю это был не первый и не последний "поход налево", видимо у мамы Кати были веские причины его простить.... Но в любом случае, притащить какую-то дефку домой, среди бела дня, эт просто пи***ц.

раскрыть ветку 7
+66

Знаем мы эти причины. "Ну что теперь, расставаться что ли, дочь бросать на произвол судьбы? Подумаешь, один раз-то"

+20

Конечно, мудак.  Никогда не понимала таких людей, что мужчин, что женщин.  Хочешь жить свободной жизнью - не создавай семью, зачем кого-то мучить ?!

+10

обычное правило, не еби где живешь и не живи где ебешь, так по-моему.

раскрыть ветку 3
-12
Отчего-ж пиздец? Очень даже хорошо, главное, чтоб дома никого не было.
ещё комментарий
+111

Батя хотел тройничёк, но забыл обсудить с женой

раскрыть ветку 10
+207
Жена говорила о тройничке, но имела в виду все таки удлинитель
раскрыть ветку 1
-6
мб предлагал, но она отказалась?
раскрыть ветку 3
-32

Четверничек, но так как дочь привела подругу, от 5й особы пришлось избавиться

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-6

не води домой   а то будешь в семье изгой

ещё комментарий
+514
А почему она вылила на девочку, например, а не на батю-блядуна?
раскрыть ветку 96
+490

Ребенок любит родителей, идеализирует их во многом, поэтому часто все шишки летят в любовниц-любовников.

раскрыть ветку 29
+346

Причём иногда эти самые любовники-любовницы и не знают, что встречаются с замужней/женатым... А потом вот так в них все камни летят.

раскрыть ветку 28
+179

Потому что многие уверены, что это посторонние совратили их прекрасного супруга.

раскрыть ветку 12
+259
"Он не мог мне изменить, наверно она его ПРИВОРОЖИЛА"
раскрыть ветку 10
+40

Браво! Прямо в точку! Как там у Слепакова "а я не такой, они все такие, а я у тебя не такой..."

+70

Всегда в любых ситуациях поражает,  что мужья идут морды бить любовникам,  жены - драть волосы на голове любовниц.  А где логика?  Не ваши ли благоверные виноваты в первую очередь?... А тот,  с кем изменяют,  иногда может быть и не в курсе наличия супруга/супруги.

раскрыть ветку 3
0

такие эскапады производят огромное впечатление на самих изменщиков, подумайте и поймете, почему.

-21

Они не понимают, проще запилить комент про козла мужа, чем понять , что от хороших баб мужик не уходит ).

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+106
Потому что девушка чужая, и если ей глаза сожжет - не жалко. А папу дома все равно простят - фигу его калечить?
+25
Так взрослые люди тоже зачастую ненавидят и иногда калечат в первую очередь любовников, а не изменщиков, что уж с детей взять.
раскрыть ветку 7
+39

Воспринимают половинку как собственность, а любовников как посягателей. Когда у тебя телек пиздят, ты втащишь вору, или телеку?

раскрыть ветку 5
+1

когда я была маленькой, жена маминого "ухажёра" притащилась к нам домой и чуть меня кислотой не окатила) так что я до сих пор не понимаю, что в голове у женщин происходит)

+61
Потому, что это художественный вымысел ТСа. Отец ведёт юную деву, к себе в частный дом, когда дома жена и дочка уже вернулась из школы. Надо быть глубоко ебанутым и сильно пьяным, чтоб такое сотворить.
Поэтому - не верю!
раскрыть ветку 31
+65

Да ладно... у меня коллега спалился, когда в собственном подъезде с девицей сексом занялся... а жена в это время в магазин пошла.

Идиотов хватает - это факт.

раскрыть ветку 2
+150

Видать вы мало на свете пожили или затворник, раз не верите. Люди и не такую хуйню творят, идиотов полно.

раскрыть ветку 15
+45

у родственника жена (сейчас уже бывшая), пришла с работы домой, привела своего коллегу, с которым у неё завязались отношения, чтоб "как цивилизованные люди" обсудить дальнейшую жизнь. родственник почему то не проникся, по видимому недостаточно цивилизованный, спустил обоих с лестницы. потом развелся конечно...

раскрыть ветку 5
+31

моя сестра застала мужа с другой прям в кровати, вернувшись из садика, откуда забирала детей) у мужского пола это похоже хроническое: х%й стоит - башка не варит)

раскрыть ветку 5
0

Батя и так от матери огребал)))

0

может она бате между ног хорошо ебанула,  после чего он, кроме мамки, никому уже нахуй и не нужен.

0
Вот ради ответов, хотя бы, гипотетических, зашла сюда
-1

Батя-блядь виноват) Но (это не относится к конкретной ситуации), если любовница знала о браке, ей тоже надо вломить, чтоб неповадно было в другой раз. Или лучше бы скрывалась)

раскрыть ветку 1
+2

сам факт, что она немедленно не ушла, уже ее характеризует. стояла бедная "ничего не подозревая" и наблюдала скандал супругов из-за нее....

-2

Потому, что слово "блядь" обозначает женщину и применимо только к женщине. А мужик - красавчик, молодец и т.п.

-2

Видимо с блядуном уже тогда расставаться никто не планировал.

-2

Потому что девушка ей ничего не сделала, а батя жопу синей сделал бы

+145
При­ходит му­жик на ра­боту, а под гла­зом — ог­ромный фин­гал. Друзья спра­шива­ют, мол, где это те­бя так уго­раз­ди­ло?
— Же­на вре­зала!
— За что?!
— А я её на «ты» наз­вал…
— Ты что?! За это же не бь­ют! А как во­об­ще де­ло бы­ло?
— Она за­яви­ла, что мы дав­но лю­бовью не за­нима­лись. А я от­ве­тил, что не мы, а ты!
+31

Никогда не пойму, нахрена люди изменяют. Ну заебало тебя все, или "нового"мяса хочется - разведись, расстанься, да пиздуй на все 4 стороны искать новые приключения. Но нет же...

раскрыть ветку 3
+24
Я никого не оправдываю, но ситуацию прояснит этот анекдот:
-- Кум, а почему у тебя по двору поросенок на протезе бегает?
-- А что, если мне холодца захотелось, так я должен всю свинью изводить?..
+5
Ну да, жизнь вообще офигенно простецкая штука. Особенно, если это - не твоя жизнь.
0

У меня такие же взгляды, но я ещё плюсом и детей не хочу, соответственно мне и брак не нужен. А тем кто хочет детей сложнее

+31

хм. а что если это не любовница, а например дочь от другого брака. Вот подросла в гости приехала... Или я просто часто смотрю русские сериалы

раскрыть ветку 4
+3

я думаю по его перекошеному лицу было понятно что не родственники))
да и он ее за талию обнимал

хотя.. если дочь слепая и ей нужна помощь

раскрыть ветку 1
0
Хуй знает, если в тайне от этой семьи, то будет и перекошенное
+1

тоже такая мысль была )

0
Сестра, как вариант
+41
История моей подруги. После лет 10 совместной жизни её родители переехали в другой город и придя с работы мама встретила там коллегу мужа ,они пришли вдвоем беседовать о разводе. Т.е. ничего не предвещало, с утра поцелуй с пожеланиями благополучного дня,а вечером,как будем жить дальше,это тетя,я ее люблю...
раскрыть ветку 9
+9
Кто-нибудь переведите на русский, пожалуйста.
раскрыть ветку 4
+17

У автора была подруга, это история ее родителей. Они жили вместе 10 лет, потом переехали в другой город. Однажды мама пришла с работы, а там ее муж и его коллега, другая женщина. Отец привел эту женщину, которую он любит, чтобы обсудить развод с мамой. Хотя ещё утром, перед тем как уйти на работу, он изображал любящего мужа и все шло как обычно.

раскрыть ветку 2
+1

с выдуманными историями всегда так. дядя вдруг становится тетей

+18

Какая тетя, какой поцелуй, какой развод? ЯННП

раскрыть ветку 2
+2
Муж любил тётю, а жена - коллегу мужа.
раскрыть ветку 1
0
В таких случаях я думаю любовник/любовница давят на то что бы скорее решить вопрос с разводом.
+148

Шлюхан свой огрызок в штанах не может удержать, а наказывают женщин. Всегда охреневаю от этого.

раскрыть ветку 23
+1

А когда муж ловит жену с любовником, последнего с миром отпускают что ли? Похоже, вы сексистка.

-21

Потому что считается, что "сучка не захочет - кобель не вскочит"
Намного легче обвинить в измене другую женщину, чем признать, что ты не смогла удержать мужчину, что ему тебя мало. Это стыдно и унизительно. Женщины борются за свое достоинство, потому снимают вину со своего мужчины.

раскрыть ветку 9
+49

>Намного легче обвинить в измене другую женщину, чем признать, что ты не смогла удержать мужчину, что ему тебя мало. Это стыдно и унизительно.

Стыдно и унизительно до сих пор считать, что в измене мужа может быть виновата жена. Да, есть хреновые жены: готовят говно, выносят мозг, не занимаются с мужем сексом и т.д., но человек разумный предпочтет развестись с такой женой, а не изменять.

Что это за треш-то такой? "Не смогла удержать" = надо было привязать к батарее? "Ему тебя мало" = надо давать, пока не сотрешься, даже если ты болеешь, устала, уехала в другой город?

раскрыть ветку 8
-44

Оба хороши.

-202
А если жена его - бревно? Тупое причём.
раскрыть ветку 10
+152

ну так разведись, проблема-то где?

ещё комментарии
+69
Развод и после лапай кого хошь
+14
Зачем ты выбрал себе такую жену?
+37

А нахуя вообще жениться на тупом бревне? Мозгов нет или глаз?

-36

То, что женщина тупое бревно, видно сразу, просто не женись на таких, головой следует думать при выборе.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+43

У меня так подруга как-то из гостей с маленькой дочкой приехала, а в их супружеской кровати любимый муж спит с посторонней девушкой. Ну она в ванной ледяной воды набрала ведро и на мужа вылила. Тот вскочил офигевший вместе с подругой, на которую тоже попало. И что бы вы думали он делает? Берет это же ведро, также набирает ледяной воды и на мою подругу - хлесь! 😆 И все это время любовница суетилась между ними и пыталась всех успокоить.

После этого случая они развелись. А спустя 2 года обратно сошлись и так и живут, только второй раз не женятся))

раскрыть ветку 25
+44

а, если что, друг друга ледяной водой поливают? как интересно люди живут...

раскрыть ветку 3
+52

Закалённые зато.

раскрыть ветку 1
-36

И не поливают и не ведут больше себя так.Что же, из-за того что муж  или жена переспал с другой надо разводиться и больше не видеться?Так не было бы ни одного брака в России тогда сейчас.

ещё комментарий
+35

>>Обратно сошлись

Ебать люди идиоты.

раскрыть ветку 5
+15
пфф.. моя коллега всем рассказывала как плохо ей жилось с мужем-наркоманом, как сидела с новорожденным ребенком без денег, когда из еды кроме картошки ничего не было (это лет 5 назад, ни о каких голодных 90-х речи не идет), как она рада что развелась. все слушали и жалели ее, такое пережить... колоться он не перестал, на своих бэдтрипах выпрыгивал из окна, так она к нему вернулась и забеременела снова . ну и зачем было тогда рассказывать какой он плохой?

а уволили ее за то что она деньги на работе украла и ему отдала

раскрыть ветку 2
+4

Поздравляю с открытием

+2
Причем муж тут не идиот, он с одной побыл, потом еще попробовал с кем-то в итоге понял что первая лучше. Короче провел что-то типа тест драйва. А вот на месте жены я хз как можно после этого доверять мужу.
+2

Идиллия

-36

То есть, твоя подруга больная на голову идиотка? Мда...

ещё комментарии
ещё комментарии
+106

Бесят меня такие родители, ну хочешь блядовать, делай так что бы ни кто не узнал, нет сука, всей семье психику портят

раскрыть ветку 15
+180
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+15

а кто тогда будет жрать готовить, убирать и стирать? любовница? нафик он ей нужен

-23

ага, а вдруг не срастется? а так запасной аэродром, можно даже несколько, если силы позволяют.

раскрыть ветку 4
-38

Может, но люди взрослые, хотят - блядствуют.

ещё комментарии
+25

Ну или обсуди с женой/мужем - и хоть свингпати дома устраивайте, но с обоюдного согласия.

+17
То есть вы будете не против, если ваша жена будет изменять, но вы будете не в курсе этого?
раскрыть ветку 3
+22

Я была бы рада не видеть любовницу моего отца, и не слышать её надменные речи 25 лет назад

-1

Фильм вспомнил "Зеро 2". Там как раз эта тема обсуждалась.

Типа какая разница, если твою жену выеbет другой, если ты никогда об этом не узнаешь )))

-1

Так если не в курсе - то и переживать не за что. А если узнал - то ситуация меняется. Тут уже - в курсе.

-9

"делай так, чтобы никто не узнал"

раскрыть ветку 1
-4

Да, это болезнь наверное, в последние пол года все р а з д е л я ю

ещё комментарии
+3

этот уеба еще бабу тянул себе в дом!!? Это просто дно!! Бате надо было сковородкой по башне тюкнуть со всего маху, что бы мозги вылетели нахрен.. если такие еще там были.

+2

Я ожидал, что все это месиво выльется на отца...

+3

Так. А что оказалось? Это всё-таки любовница была или как?

+1

А девушка та как поживает?

+1

Батя был клинический идиот? Посредь бела дня приперся с левой пелоткой к себе домой. Ну бред же.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Склеила так сказать канцелярским клеем
-1

кипящее масло на лицо это ж наверняка тяжкий вред здоровью. Там и глаза пострадают и лицо изуродовано будет. Гарантированный срок

-5

А я решил выбиться из общей темы обсуждения! Когда я учился, то по предметам успевали, а не ПРЕуспевали. Судя по тому, сколько подруга ТС намешала в пластиковый ковшик(!) - он должен быть размером с ведро. Хотя, с другой стороны, художественный вымысел пока не запретили...

-10
Я понимаю, что многим не понравится мой коммент, но Я пожалуй пройду по этой тонкой льдине и напишу следующее...

Вся "святоши" и моралфаги, которые якобы не понимают, зачем взрослые люди изменяют своим супругам, скорее всего:

а) слишком молоды физически и умственно;

б) не имеют опыта совместной жизни более 5-6 лет;

в) не понимают физиологической разницы между  бытовыми, эмоциональными, сексуальными партнерами (да, блеать, не всегда это в одном человеке);

г) едят каждый день одно и то же блюдо, и только его, а на другие смотрят без желания отведать (шутка)

Сам не изменял, разведен, но почему-то в силу умственного развития и жизненного опыта, Я понимаю почему люди не уходя из семей, гуляют тайком  на стороне. Я повторюсь, что не оправдываю такое, но и не осуждаю (кто Я такой).

Я просто понимаю, что на это у каждого свои причины. А вот людям, пишушим здесь "АляЯнеПонимаюЗачем?" , могу сказать - Значит у вас проблемы с понималками, потому как на всё есть объяснение (не путать с оправданием). И есть 100500 причин по которым люди изменяют даже своим любимым, начиная от банальной адреналиновой зависимости и заканчивая моральным уродством.

Но писать "Я не понимаю почему происходят такие вещи" и осуждать других людей за их полигамность (что естественно) не зная всей полноты картины, это конечно же проще всего. У меня таких философов к вечеру, на подъездной лавке собирается до 5 чел, дай бог здоровья этим бабулям.

раскрыть ветку 18
+10

Полигамность - замечательно, но вот обманывать - нет. Хочешь быть полигамным в браке - найди такую же жену.

ещё комментарии
+5
Люди не понимают не того, почему кого-то тянет сходить налево. Люди не понимают, как можно причинять боль человеку, с которым семью строишь.
ещё комментарии
+7

Из всего этого опуса можно вынести одно - вы пытаетесь банальное блядство описать

Это легче всего -  назвать всех, кто не поддерживает блядство святошами и моралфагами, а так же намекнуть на тупость.

Зачем жениться, если партнер не устраивает в бытовых отношениях, эмоциональных, сексуальных? Если это произошло - человек потенциальный блядун, т.к. его мозгом управляет писечка, причем иногда даже не его собственная.

Партнер перестал устраивать - расстаешься, ищешь того, который тебя устраивает

раскрыть ветку 1
-3
-13

Девочку явно подготовили к такой ситуации. Скорее всего, мама что-то знала или предполагала.

-18

Как могла 5ти классница правильно оценить ситуацию и предпринять описанные действия? Т.е.  папа "косячил"  не первый раз?!

раскрыть ветку 2
+47

В пятом классе уже 11 лет человеку, а не три года. Мои родители когда развелись, мне было столько же - всё прекрасно осознаётся и понимается.

ещё комментарии
-66

Девочке - дать по жопе, чтобы не лезла в отношения взрослых.
А вообще услугу она, сама того не понимая, оказала именно девушке, не дав связаться с козлодаразиной, который не только при живой жене и детях по бабам ходит, но еще и в трудный момент легко съезжает с темы, прикинувшись ветошью.

-74

Катя, мягко говоря, сука. Девушка то тут причем - оно вообще могла не быть в курсе, что ее возлюбленный женат. Если уж на кого и выплескивать, то на отца...

раскрыть ветку 8