4699

Отличный товар

Многие наслышаны, что Media Markt уходят из России и в связи с этим сделали распродажу. В магазинах уже давно пустые полки, но встречаются весьма забавные экземпляры. В основном товары, которым требуется ремонт. Например, весы, которые не показывают вес, но за 1119 рублей

Отличный товар Распродажа, Media Markt, Скидки, Весы

Дубликаты не найдены

Отредактировал TimeLordyshka 234 дня назад
+1524
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 189
+796

Шутки шутками, но микроволновки чинятся, так как поломки как правило типовые и устранимые. Поэтому это скорее всего "я не хочу сам этим заниматься", а не "всепиздецхлам".

раскрыть ветку 157
+372

ну учитывая что основная часть это магнетрон, а он не работает, типовая замена равна цене новой

раскрыть ветку 125
+27

Несколько лет назад когда узнавал про ремонт микроволновки, оказалось что дешевле, быстрее и лучше новую купить, чем заменять какой-то сраный магнетрон в старой...

раскрыть ветку 4
+15

Лежит ржавая. Корпус сгнил, но магнетрон работает.

раскрыть ветку 14
+5

Тем более он отдает даром. А тут весы поломанные за 1119 р., ппц!

раскрыть ветку 1
+1
У меня такая же проблема возникла. Разобрал, посмотрел и увидел что нижняя кнопка от двери нажимается нормально а верхняя нет. Нижняя включает крутилку а верхняя магнетотрон. Вот и вся проблема была.
+1
Я в одном магазине увидел лобзик, по цене, если не ошибаюсь 500, или 600 руб.
причина нет вилки. Купил лет 7 уже исправно работает.
+1
Разве ломаются? С 2006 года работает, ни разу не подводила. Ржаветь корпус начал.
-3
Микроволновки нельзя чинить самостоятельно, даже если руки откуда надо. Был случай в армии, техник-электроник починил микроволновку, когда включил его дугой еб*нуло сразу. Конец.
раскрыть ветку 2
-32
Последнее слово прочитал как "все звиздец хохлам"
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+38

Была у меня такая (точнее до сих пор есть). Я ее отмыла внутри, и она стала греть, как прежде... Мечтаем о новой, но раз старая никак не убивается, пока не судьба.

раскрыть ветку 11
+29
Ей просто нужно помочь слегка...
раскрыть ветку 1
+1

То есть вы хотели вымыть микроволновку перед тем, как выкинуть?

раскрыть ветку 1
+1

ага,там надо или помыть (или заменить) какую-то пластинку (из слюды? не помню,но что-то такое вроде) внутри,сбоку. И все заново работает) на пикабу читал

0
Вот это выдержка!!!
-2

Почему бы просто не купить, а старую продать, раз мечтаете

раскрыть ветку 4
+10

как подставка для котика вполне сгодится

ещё комментарии
+14

Отлично, подключаем микроволновку к телефону и суём туда бананы!

раскрыть ветку 3
+7

Маюши, скажи: "Твой бананчик сильно мнётся"...

раскрыть ветку 2
+7

я в эльдорадо видел фотик кэнон д600 , продавался со скидкой, причина не работает автофокус

раскрыть ветку 6
+10

И пленка не перематывается.

+5
Ну и нах он нужен, можно бегая добиваться попаданием в фокус.. делов то.. или макросъёмкой заняться
раскрыть ветку 4
+3
Главное, чтоб стекло круглое было, оно отдельно полпечки стоит)
0

Тоесть берется с донора часть и вуаля)

0

Если нужны запчасти, почему бы и нет

0
Я такую продала рублей за 300 что ли с самовывозом :))))
+175

Вся "распродажа" в Медиамаркте была полным булщитом, даже с учётом всех "скидок" всё то же самое покупается в интернете процентов на 20 дешевле.

При этом в магазинах было очень жарко, очень много людей, а всё мало-мальские ценное растащили сами сотрудники в первый же день.

раскрыть ветку 65
+269

Я им позвонил с севера мск с вопросом о наличии айпада в магазине в мега белая дача. «Да есть, но мало, приезжайте скорее». Приехал. «Да их у нас уже неделю нет». Звоню еще раз, уже из самого магазина. «Есть, скоро кончатся»

Пидоры

раскрыть ветку 11
+78
слышал продавцы прятали товар для себя на перепродажу . На сайте есть а в магазине нет .
раскрыть ветку 1
+9
Мы так на сайте медиамаркт в выходные прошлые увидели, что скидка на игру для соньки, которую давно хотели. Написано было - в наличие на Тульской. Приехали, ее там нет, конечно, и вообще игр практически уже нет, пустые полки и хаос. И продавцы сказали, что давно ничего уже нет.
раскрыть ветку 2
+5

Колл центр у медика не в самом магазине, а может быть даже и не в том же городе, и там нихрена не знают по наличию товара. Я когда в медике работал, такие расхождения с реальным наличием были постоянно, т.к колл центр был хз где и иногда уверял, что товар есть, даже если у нас такого не то, что нет, а вообще никогда не было...

раскрыть ветку 2
+1
А я раньше у них заказывала и приезжала, самовывоз. Что, сейчас так нельзя?
раскрыть ветку 1
-2

Не на.бешь - не проживешь!

+33

Интересно, реально за 1 рубль отдавали некоторые товары? Звучит как простая замануха. Коммерческой выгоды вообще никакой, за 1р сами сотрудники влёгкую могут всё забрать. А то игра для ps4 стоит 1 рубль, так один человек может всю полку унести и навариться с 10 дисков на 30 тысяч, а их там по-любому намного больше 10.

Скорее всего на сайте типа "приезжайте, тут товары за 3к отдаём за 1р", приезжаешь и такой, а тебе говорят "нету, а вы чё хотели, товары за 1 рубль все за секунды смели, зато у нас тут есть хорошая посудомойка за 5к со скидкой, правда посуду не моет".

раскрыть ветку 7
+9
Как раз за рубль единственная реальная скидка и была. Отдавали всякие аксессы, типа чехлов и непонятных проводов.
раскрыть ветку 3
0

Выбирать не из чего было. Нашел случайно

раскрыть ветку 2
+20

тоже заметил, с большими скидками было крайне мало товаров, большая часть из которых разйобанные витринные образцы, а на новую технику были скидки в китайском стиле

раскрыть ветку 6
0
Прикольно ты завуалировал изнасилованные витринные образцы)))
раскрыть ветку 4
-1

Их просто расбирали в течении 5 мин после снижения

+28

я позавчера купил assasins creed origins на xbox one за 400 рублей.кто-то спрятал себе её под двойным дном сетчатого ящика,а я заметил что там обложка бликует.поднял дно,забрал игру)за 400 рублей вместо 4000

раскрыть ветку 3
+3

Игре уже год, вряд ли цена на нее все еще 4к.

раскрыть ветку 2
+11
Работал в одном из закрывшихся ММ. Цель не распродать ликвидный товар, а вывезти его. Так нам обосновывали скудные скидки при закрытии. На ремонтный и витринный товар 80% и 40% честно скидывали... Все что в хорошем состоянии упаковывалось и вывозилось фурами. Так что прячь не прячь, а выгоды сотрудник особо не получал.
раскрыть ветку 4
0

куда вывозилось?

раскрыть ветку 3
+8

Давно уже монитор себе новый WQHD присматривал, решил по случаю таких скидок заглянуть в этот ММ, на витрине сплошной 720р ширпотреб или в лучшем случаи "игровые моноблоки 2гб 2 ядра 1080р". В итоге случайно попал на не помеченную скидку в Технопоинте и купил отличный LG за 14к, а на следующий день он уже за 17к продавался.

+29

А я вот прочитал вчера на дожде и огорчился, что такой праздник и мимо меня.

раскрыть ветку 4
+66

Нихуя там такого не было. У меня кореш работает в ММ, обещал сказать если будут годные скидки, но их в итоге так и не были, зато под шумок идиотам продали все что было.

раскрыть ветку 2
+10

The walking dead!

+7

Медиамаркт и в лучшие времена занимался откровенным враньем в рекламах и так называемых акциях.

+15

Ну фиг знает, мы почти на следующий день как объявили о распродаже поехали туда за вытяжкой, 18 августа. Купили за 3889, такие же в интернете не дешевле 6000 сейчас гуглятся. Наверняка где-то и мухлевали со скидками, просто внимательными надо быть.

раскрыть ветку 5
+15
Не наверняка где-то и мухлевали со скидками, а где-то они их все-таки сделали. В основном только не непопулярные товары
-3

О распродаже объявили раньше, и началась она 4 августа. Мы в этот же день там были, очереди километрые. Но урвали lg g6 за 21к, везде 35к стоит

раскрыть ветку 3
+6
Я так и знал, что God of war 2018 за 1 рубль осел именно там..
раскрыть ветку 1
-1
Gow 2018 и Detroit я купил задолго до финальной распродажи по 500р и то только потому что знакомый работал в мм и спрятал их для меня. А так игры не дожили до времени когда их по 1р продавали бы.
+2

В начале августа зашла туда просто посмотреть, не надо ли мне чего. Как раз совпало, что в тот день мне вернули из ремонта мой постиранный плеер, который не удалось отремонтировать. Ну, я покрутилась у полки с плерами; мне понравился один, но я не имею обыкновения покупать без обзора отзывов, поэтому тут же, у полки, произвела быстрое гугление. Яндекс-маркет сказал, что в среднем этот плеер стоит 12 тыр, минимум - 9 тыр, ну и отзывы были отличные. Я его купила за 8,5 тыр и до сих пор не могу нарадоваться. Так что кому как повезло.

+2
Да и не говорите. У нас в Ярославле вообще магазин разнесли,в прямом смысле. А про то,что 70% товара выносили мимо кассы( килограммами, не поштучно), я вообще молчу
раскрыть ветку 2
0
Что за пиздец у вас там творился?
раскрыть ветку 1
+2
Подписку на пс плюс на 3 месяца за 600 с копейками взял. Удачи в поисках в интернете. Просто цены надо сравнивать, а не тупо бежать по скидкам
раскрыть ветку 1
+9
Подписку месяц назад за 2400 на год можно было взять
0
В моем городе они открылись на окраине,куда естественно народ почти не ездит,закрыли через полгода
0

самую большую цену на эту мясорубку нашел 17000, самую дешевую 12000, и это не витрина в отличие от мм

0
не говор. так,я телефон за пол цены купил
раскрыть ветку 3
0

Какой? Скидки больше 17 процентов были только на китайский трэш, который и бесплатно не нужен

раскрыть ветку 2
-19
Знакомые продаваны закинули пару мобилок до конца. И взяли айфон 7 на 128 за 5к и нот8 за 12, так что всё норм там было если грамотно делать))

Ну и сони альфа 7 там продавались по 50к, а не по 100к как везде. Удачи а интернете
раскрыть ветку 1
+13
Ты предлагаешь в прошлом устроиться продавцом в ММ, чтобы все "грамотно делать"?
ещё комментарии
+32

Два работника ММ:

- тут весы сломанные

- ну сходи выкинь на помойку

- мне лень

- ну ладно /распечатывает ценник 1119 рублей/

раскрыть ветку 3
+10

Как-то забирал два рулона линолеума с Мегастроя (гипермаркет стройматериало). И т.к. основные ворта были на ремонте, газель подвезли к зоне разгрузки. Там у них мусорные контейнеры. Вывезли помню дверное полотно, радиатор, здоровенную вазу и прочее (наверное под комнатное дерево).  И расхерачило это все молотками и выкинули в мусор. Я охерев спросил, что это было, весь товар на беглый взгляд целый. Оказалось их списали как брак, у полотна небольшая царапина, у радиатора погнуто ушко на одной секции, у вазы некомплект (нет чашечки).  Один из расхерачевших просил руководство продать радиатор этот со скидкой, но его послали нахер, типо порядки такие.

раскрыть ветку 2
+32

Это чтобы специально товар не браковали.

+1
Есть такая практика, что логисты заказывают товар с другого города, приходит брак или некомплект, пошется поставщику, что мол трещина или другой дефект, поменяйте или заберите, на что ответ, забирать не буду, херачьте, со след.машиной пришлю не две штуки, а три. Ну и херачат, потом фотки поставщику сбрасывают, что товар не продали и не растащили, а реально утилизировали.
+55
раскрыть ветку 23
+28
раскрыть ветку 16
+5

Не понял прикола. Он же реально лысый, зачем ему фен

раскрыть ветку 14