Отличный клиент

В общем, дело было, когда работал я курьером в одной большой компании, которая занималась экспресс доставкой почты. Денек, о котором пойдёт речь был не из лёгких, после множества выходных и праздников на СВХ скопилось немало пакетов, которые нужно было доставить. К слову, в основном наши клиенты -- тоже фирмы, пересылают всякие договора, накладные и прочее. Но есть пакеты и для физических лиц. Один из пакетов у меня в тот день был как раз для такого человечка.

С утра, по телефону очень приятно побеседовали, согласовали примерное время доставки и остались довольны собой. Но тут, в течении того дня, полного нервов, боли и избиения руля в бесконечных пробках раздаётся один из многочисленных звонков. На телефоне та самая тетенька, с возмущением в голосе, вопрошает (дословно): "Что же это такое, когда вы приедете, я УСТАЛА вас ждать!" На мои веские замечания о том, что мы договорились на определенное время она отвечает, что да, конечно, но "постарайтесь побыстрее". В течении дня таких звонков было наверное 5-7. Устав от этого мозготраха, ну и из-за того что я всегда стараюсь идти клиентам навстречу, я пропустил несколько стопов и приехал к ней раньше (а мне неудобнее). Доставил пакет и любезно сказал "Извините за неудобства", на что мне она дала поразительный ответ. Она сказала: "А мне все равно, я дома беременная сижу". Испытывая до сих пор боль и негодование, хочу обратится к людям с вопросом: что же это было, черт возьми? Издевательство? Или же простое слабоумие?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор сам извинился, мол, за задержку. А женщинка не хотела быть причиной его "ВИНЫ". Вот и сказала что ей все равно, поддержав разговор, и избежав напряженности, "конфликта". Нелогично - да!

Автор, обьясняю как другу, как более опытный в этом вопросе))) , что понятия сарказма, вины и логики у БОЛЬШИНСТВА баб искажено. Это нормально). Вообще от женщин много нельзя ожидать, (особенно логичного) не предназначены они для этого))))

Все просто, мужчины отвечают за стратегию, логику жизни, а женщины пекутся о сиюминутных потребностях) Тепло, сытость, уют)). И горе тому, у кого это наоборот))))))


П.С. А к таким персонажам, как эта беременная - только снисхождние и понимание. Кесорю-кесорево, богу- богово.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы не совсем правы в вашем категоричном делении на группы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

думаю он специально выделил слово "большинство" большими буквами. Не все. Как это ни прискорбно, но таких и правда большинство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз большинство, так может все всех устраивает, разве нет?
показать ответы