12

Откуда берутся?

Откуда берутся мудаки? Выползают из под земли? Выпадают в виде осадков? Или просто человек просыпается с утра и думает - а не стать ли мне мудаком?

Злюсь беспредельно! Пишу на эмоциях поэтому заранее прошу прощения.

Ситуация наша, как я понимаю, вполне банальна. Родитель мой поехал в "Ленту" за продуктами, когда вернулся к машине, обнаружил, что она слегка помята. Очевидец рассказал, что какое-то хуйло человек подъехал, вышел из машины, поколотил кулаками отцовскую и свалил в закат. Да, возможно у человека горе-беда и он не знал что с собой делать, на что мне сейчас плевать. Да не сильно повредил, на что мне тоже плевать. Не плевать на отца, который, мягко говоря, очень сильно расстроен, который ездит на своей "ласточке", 2004 года выпуска, уже много лет без единой царапины. Злюсь потому, что ничего нельзя сделать, заявление у нас не приняли т.к. на записи с камеры не видно номера машины. Поэтому просто злюсь и пишу. И очень надеюсь, что эта дрянь будет жить не долго и несчастливо.

Дубликаты не найдены

+14

Что значит "не приняли"? Принять ОБЯЗАНЫ любое заявление, хоть об изнасиловании инопланетянами.

раскрыть ветку 2
0
Возможно вы правы, только результата по заявлению не было бы. Хотя не знаю, может и нужно было настоять.
раскрыть ветку 1
0

результат был бы, если бы кто-то захотел. с одного ракурса номеров не видно, так другая камера их засекла. як диты малые...

+3

Да как бы допизды чё там не видно на камерах

раскрыть ветку 1
+2

Каэшн.  

«в связи с тем, что не удалось установить личность лица, повредившее ласточку, дело прекращено. Вы вправе обжаловать данное решение в вышестоящем органе»

+2

Забей у меня у родителей били машины много раз на территории торговых центров. Толку 0 от записей с камеры и прочего говна. Смирись и живи дальше.

раскрыть ветку 1
0
Так и планирую, прост разозлилась сильно.
+2

Как это не приняли? Ведь заявление вроде принимается не на кого-то, а по факту чего-то. Надо было требовать письменный отказ с этих паразитов.

+2

И вы этому человеку про кто-то приехал и постучал сразу поверили? :)

Святая простота

P.S.

А на эмоциях максимум ГОЛ кричать лучше :)

раскрыть ветку 1
0

тоже верю что приехал какой-то тип и решил постучать кулаками по машине просто так, потому что звук приятный.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

"Они это мы"

0
заявление у нас не приняли т.к. на записи с камеры не видно номера машины.

Чиво, блять? Развели вас мусора, обязаны были принять, а видно номер или нет - их проблемы.

0

Вот даже интересно теперь выслушать другую сторону.

-1
С такими нервами долго не проживёт этот типок
Похожие посты
891

Огромная очередь на российско-грузинской границе

Пост без рейтинга. Прошу по возможности поднять в горячее. На сухопутной границе из России в Грузию образовалась многокилометровая пробка. Люди стоят по 20-30 часов чтобы пройти границу. Многие остстояв по 10-15 часов не выдерживают и разворачиваются обратно в Россию. На российском участке границы работают все 8 пропускных пунктов, на грузинском 2 из 8. Сотни (если не тысячи) людей стоят на нейтральной территории, там нет магазинов, воды, туалетов. Не хочется считать позицию грузинской стороны враждебной, но создаётся именно такое впечатление, не могу поверить, что в майские праздники они не были готовы к наплыву туристов. Информации в СМИ не нашел, хотя говорили, что кто то видел машину какого то новостного канала. Тысячам людей испорчен отдых и впечатления о Грузии в которой они так и не побывали.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: