Открытки расцвели

Открытки расцвели Акварель, Открытка, Подарки, Конверт, Праздники, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Длиннопост

Как и обещала показываю открытки и немного процесса. Долго думала каким сделать конверт, какой цвет выбрать и фактуру. В итоге остановилась на прозрачной бумаге. Так пионы выглядят более хрупкими и нежными.  

Открытки расцвели Акварель, Открытка, Подарки, Конверт, Праздники, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Длиннопост
Открытки расцвели Акварель, Открытка, Подарки, Конверт, Праздники, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Длиннопост

К этим наборам подобрала золотую сургучную печать с лотосом.

Открытки расцвели Акварель, Открытка, Подарки, Конверт, Праздники, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Длиннопост

Обычно я подписываю их пером от руки золотыми или белыми чернилами.

Открытки расцвели Акварель, Открытка, Подарки, Конверт, Праздники, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Длиннопост

Так составляю проект, чтобы легче было ориентироваться в дальнейшем

Открытки расцвели Акварель, Открытка, Подарки, Конверт, Праздники, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Длиннопост

Рукодельники

52.3K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу скоро в Инстаграм превратится
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал человек, у которого одни фотки в профиле🌝

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну божественно же! Невероятная красота!!! Я бы такую октрытку на самое видное место повесила.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Мне очень приятно!

Я думала о том, чтобы делать открытки сразу в рамочках)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно нежно, воздушно и красиво! Уж на сколько я равнодушна к таким вещам, но от подобной открытки не отказалась бы)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Сказать честно, я сама равнодушна к открыткам. Но когда стало понятно, что я не смогу написать много таких работ, пришла идея размножить их таким образом) а такие открытки легко размещаются в рамочку и не обязательно их хранить в шкафу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за конверты такие волшебные?) Из чего?)
И из чего печати делаете, если не секрет?)
Вообще все интересно по материалам и процессу, рассказывайте
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Конверты биговала сама из плотной кальки) печати- сургуч. Саму печать сначала отрисовала , а затем мне ее изготовили на заказ)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе! А если на заказ - можете? И какова примерная стоимость?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) да, я делаю такие на заказ. Но к сожалению правила сообщества не позволяют здесь писать подробности) поэтому вам лучше написать мне в Инстаграм или ватсап

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красиво 😍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ☺️ 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извинте за непрошенный совет, но вдруг пригодится. Сургуч в магазинах для рукоделия необоснованно дорогой. Если цвет не критичен, то его лучше поискать в магазинах для алкоголиков, как я их называю. Это магазины "Все для пива и самогона". Нигде дешевле сургуч не находила. Там есть красивого красного цвета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Благодарю за совет!) надо поискать) там наверное красный и коричневый только, но бывает и такой нужен)

Я ещё совершенно случайно из любопытства попробовала вместо сургуча использовать гранулы для восковой эпиляции и тоже получилось)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как такую урвать за денежку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите мне в инст, если не трудно tanyatokareva , я там смогу рассказать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите пожалуйста ваши контакты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

tanyatokareva

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво.Достойное оформление (конверт)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебно :33
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво! Можете дать контакт, где конверты заказывали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) Я сама их бигую)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нежно, красиво и со вкусом. Видна кропотливая работа над деталями)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

☺️ благодарю!

Автор поста оценил этот комментарий
Ооочень красиво!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю ☺️