раскрыть ветку (100)
раскрыть ветку (99)
раскрыть ветку (98)
Группа хуйня, у нас конфа живет уже 4-ый месяц, постучись в группу в ВК, оттуда в конфу кинем, посмотришь хоть.
p.s. в конфе Андрей (yebotnyar1) сразу его разоблачил.
@21099, не понимаю только, зачем тебе это?
p.s. в конфе Андрей (yebotnyar1) сразу его разоблачил.
@21099, не понимаю только, зачем тебе это?
раскрыть ветку (97)
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
Спасибо, корефан!
А чё это остальные не верят? Мне чё,пойти разбить пару хлеборезок изнасиловать таракана в Самаре?
А чё это остальные не верят? Мне чё,
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
Доказательство постами своими заработать можешь ты. Наркоманию и бред содержат они. Манера эта характерна для тебя. Поверить должны будут они. Хотя уже пара постов есть у тебя. Не верят чё они - зх я.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (79)
Ну скажем, этот Андрей больше всех с ним и общался, 2109 на него даже клан оставил. Это так, что ты знал, кого развести пытаешься, лол
раскрыть ветку (78)
раскрыть ветку (76)
Не пиши мне, пожалуйста. Я понял все уже давно, а твои нынешние слова каждый раз доказывают что ты глупый фейк.
раскрыть ветку (75)
Мож всё-таки не фейк? Как-то раз он скрин с акка 2109 делал. Свежий на тот момент. Т.е. имеет доступ к своему изначальному аккаунту. Да и посты в принципе похожи на прежние, вроде. Может быть, я слишком наивен, но я верю ему.
раскрыть ветку (74)




