Отдел полиции #16

В общем, одной холодную осенью (этой) я побывал в отделе полиции на Япеева, г. Казань. Так как в этот раз я оказался по другую сторону баррикад (друзьям пизды дали), я, как самый обычный человек, был застигнут врасплох банальной потребностью( да, да, я выпивал в тот день. Но было это в другом месте, к товарищам на помощь не успел, а в отдел попали они - не нарушителя правопорядка), о чем и заявил господам блюстителям и был сопровожден, к моему удивлению, не в общую уборную для "посетителей"(отдел этот находится в центре и там всегда очень весело, и в клетках всегда можно увидеть большое количество отдыхающих), а непосредственно на рабочий этаж отделения, где мне и была предоставлена комната со всеми удобствами.

Признаюсь вам, удобствами я был разочарован, о чем и сообщил полицейскому сопроваждавшему меня. Он высказался о том, что и сам бы рад новому ремонту, но, к сожалению, приходится использовать то, что имеется. Я сделал пару фоток данного места, с его разрешения, для своего репортажа и обещал написать про их условия на Пикабу.

Отдел полиции #16 Полиция, Длиннопост, Люди
Отдел полиции #16 Полиция, Длиннопост, Люди

Так вот, это я к чему, ребята, если уж вам свезло оказаться в полиции, ведите себя по-людски, и к вам так же отнесутся с пониманием. Бывал и я как-то в клетке, и знаете, если ты адекватен и приятен для общения, то у вас будут вполне неплохие условия "отсидки" и скорее всего очень быстро отпустят. А с ментами мы в тот день очень клево потрепались, пошутили про ауе итд. Всем мира.