Отдам бесплатно

Бесплатно в Волгограде. Самовывоз. Отцу не пригодилось. Сгорел.... 3 упаковки Абуцел. Для стомы по 5 шт. Клипсы к ним. Пленка защитная КонваТек...паста защитная стомагезив.....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Забирайте, кому надо.
жалко, что никому не пригодилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответить не мог.... извините. Пригодилось)))
Автор поста оценил этот комментарий

А что, интересно, должна сделать скорая с мамой в коме с онкологией? Если мама из-за онко в кому впала, значит там 90% все уже так плохо, что помочь не реально. Так что они должны были сделать? Отвезти ее в реанимацию чтобы она там в коме лежала? А какой смысл? Как бы не было обидно, но реальность слегка не такая как нас хотелось бы. И лучше реанимация поможет тому, кому ещё можно помочь. А ты просто побудь рядом с дорогим тебе человеком.


Извини, но твоя манера общения вызывает негатив (ты первый перешёл на ты). Если хочешь уйти - сделай красиво, а не ной на пабликах и заливай себя алкашкой. А если нет, так возьми яйца в кулак и иди борись. У тебя же не все кончено, зачем ты все бросаешь? На хер тебя посылают? И это тебя останавливает за жизнь свою бороться? Да пошли их самих на хер и делай свое. Через жалобы, через других сотрудников. Это твоя жизнь, чувак. Вдохнови других на борьбу, а не тащи их с собой на дно своим нытьем. Ну а если не можешь, так не пытайся вызвать к себе жалость и не удивляйся почему тебя хейтят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини,ты мне?)
Автор поста оценил этот комментарий

почти полтора года мне отказывают в инвалидности под разными предлогами, то справку просрочил, то анализы не сдал вовремя.. не нужны мы государству, онколог так и сказал, доживайте, как сможете. у мамы рак головного мозга был, в коме две недели дома лежала. в скорую звонишь, у меня тут человек в коме. ждите. чего ждать? онкология? да. ждите, пока умрет. прямым текстом. нижний новгород, 2013 год. за операцию и препараты взяли 15000. мама прожила 2 месяца.39 больница

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное все таки от системы зависит
Автор поста оценил этот комментарий

почти полтора года мне отказывают в инвалидности под разными предлогами, то справку просрочил, то анализы не сдал вовремя.. не нужны мы государству, онколог так и сказал, доживайте, как сможете. у мамы рак головного мозга был, в коме две недели дома лежала. в скорую звонишь, у меня тут человек в коме. ждите. чего ждать? онкология? да. ждите, пока умрет. прямым текстом. нижний новгород, 2013 год. за операцию и препараты взяли 15000. мама прожила 2 месяца.39 больница

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да че чесать то уже.... отец умер год назад от онкологии... ну да сгорел быстро...врачи сразу сказали что химию он уже не вввезет...типа на доживание домой... любой заказ матери в части обезбола- легко... врач каждую неделю приходила...смотрела...ну деж терапевт ессно...не онколог... спрашивала что выписывать....типа сильнее или этого хватает...
И это не самый богатый город блин