142

Отчёт по обмену: получи по тыкве

Я, наверное, продала душу ведьме, иначе не могу предположить, почему мне приходят такие хэллоуинские подарки, от которых приходишь в восторг, только открыв коробку.

Мне очень хотелось оставить отзыв на эту посылку, потому что это был настоящий анбоксинг!

Отчёт по обмену: получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Каждая часть подарка была упакована. У меня ушло почти полчаса на то, чтобы открыть все.

И к каждой такой упаковке была приложена записка, например, такая:

Отчёт по обмену: получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Или такая:

Я все пыталась угадать, что будет в свёртках, но не получилось ни разу.

После мыла, шариков и раскраски меня ждал шквал гирлянд. Обожаю гирлянды.

А ещё там были конфеты и классная паутина для тех, у кого есть нехватка своей.

Эта часть посылки вообще не влезла в пост, что печально. Надеюсь компенсировать недостаток эмоциями.

Я большой фанат обменов, и Хэллоуин люблю всей душой. Большое, большущее спасибо спасибо моему тайному отправителю. Я надеюсь, и в твоём тыквенном подарке нашлось место таким же ярким эмоциям, которые ты подарила мне.

Обмен подарками

11.7K поста13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6377

Чуйка

6084

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

5945

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
5544

Поучительная история

4743

Я шестой!

3934

Этому городу нужен герой

Этому городу нужен герой США, Готэм, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3523

Парадокс деда

Парадокс деда
3382

Достали

Достали
3206

Красивый узор

2873

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» 

Ответ на пост «Нам тут расизм не нужен» Белые люди, Арабы, Работорговля, Офис, Мемы, Ответ на пост
Показать полностью 1
2873

Мне крышка

Мне крышка
2828

Зачем?

Зачем?
2822

Первое свидание

2735

Ответ на пост «Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов» 

2711

Каким подлецом я был

2630

Медики Башкирии готовят забастовку

Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Забастовки и медицина — понятия несовместимые. Мы – врачи, медики всегда на фронте и передовой, мы жизнь спасаем, а бастовать — это как дезертировать. В медицину никогда не шли за деньгами, шли по убеждениям. Врач может работать в любой профессии, но врачом может быть только врач…
Медики Башкирии готовят забастовку Политика, Башкортостан, Врачи, Медики, Профсоюз, Скорая помощь, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
2487

Высшая казачья награда

Высшая казачья награда Медали, Казаки, Мат
Показать полностью 1
2437

“Человеку, который поставил Китай на колёса”: госкорпорация FAW открыла памятник директору ЗИС Лихачёву, выкупленный по цене металлолома

“Человеку, который поставил Китай на колёса”: госкорпорация FAW открыла памятник директору ЗИС Лихачёву, выкупленный по цене металлолома Китай, Зис, Зил, Памятник, История, Автопром, Сатира, ИА Панорама
Показать полностью
2418

Когда шаришь в геометрии

Когда шаришь в геометрии
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: