Отчёт по обменам!

Принимала участие в обменах "Цвет настроения " и "Сломай мозг " Спасибо большое @Intra, за Marvel, за невероятно красивых лошадей в пазле, я его обязательно соберу! И даже конфеты наши с мужем любимые!! Вскрывала я подарок прям в парке, выглядела я наверно странненько при этом)))

Отчёт по обменам! Длиннопост, Обмен подарками, Подарки

Ника второй дарительницы к сожалению не знаю, но если ты видишь это, то спасибо большое! Всё либо уже съедено, либо пристроено в хозяйстве)))

Отчёт по обменам! Длиннопост, Обмен подарками, Подарки
Отчёт по обменам! Длиннопост, Обмен подарками, Подарки

Спасибо отдельное организаторам обменов! @RazgulGormonov, и @Kpoxaru наверняка есть и другие, неизвестые мне организаторы, им тоже спасибо!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=