Отчёт АДМ Солнечный - Алматы

Ещё в середине декабря я получила целых 3 сообщения в telegram от бота Казпочты о том, что в третьем ряду в 311 ячейке меня ждёт посылка. Но я не ожидала увидеть там огромный мешок. Даже подумала, что Дед Мороз решил отправить весь свой мешок с подарками.

Отчёт АДМ Солнечный - Алматы Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Чудо, Длиннопост, Тайный Санта

И вот в 00:00 после боя курантов я открыла посылку!

Отчёт АДМ Солнечный - Алматы Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Чудо, Длиннопост, Тайный Санта

А дальше я увлеклась распаковкой и потеряла свой телефон в газетах и упаковочный бумаге. Всё было очень красиво упаковано, правда, но я так увлеклась, что могу показать только итог моих распаковок)))

Отчёт АДМ Солнечный - Алматы Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Чудо, Длиннопост, Тайный Санта

@veylerd Лёня и Даша, спасибо большое за чудо, новогоднее настроение и атмосферу Сибири! А также огромное спасибо за крутые носки, которые я теперь не снимаю, 200 000, вкусняшки, украшения для моей новой ёлки, интересный чай, бесконечный чудесный календарь, плед, магнитики и Zuko!


С гордостью могу заявить, что мой обмен завершён во всех направлениях! С Новым Годом! Делайте чудеса, дарите подарки, будьте счастливы!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=