Отбитый патруль cs:go

Никогда читами не пользовался.. ну только по-малолетке в 1.6, но это уже другая история)

*25лвл в Стиме* (4gn) Недавно играл на основном прайм-аккаунте на Дасте 2. Сторона атаки. Все мои тиммейты (тупые 10-летние дети) решили пушить А, один я пошёл на Б. У меня Авп.
Стою я аккуратно чекаю Б с тёмки, тем временем вся моя команда сливается в боксе.. Так же умирает 3 спецназовца.

Убедившись, что в углу слева от выхода с тёмки, а также за дальним ящиком, никого нету. Я начал по-тихоньку выходить. Подумав, что адекватные соперники не стали бы оставлять Б без защиты, я предположил, что кто-то есть либо на машине справа, либо в окне.
Предположение о машине у меня встало под вопрос, ведь я много топал в тёмке и щёлкал прицелом и логично, что он бы меня там услышал и меня бы просто запушили с 2х сторон, но они похоже не догадывались где я.

И тут я вспомнил, что уже несколько раундов подряд на Б сидел кт-снайпер за ящиком на картинке. Я, подумав, что терять нечего, ибо зная свой скилл, я бы не вывез 1 против 2х противников, решил по-приколу навестись туда, где по моему предположению сидит снайпер. Подошёл и выстрелил в угол, пытаясь прострелом попасть в дурака во врага.. Так сделал несколько выстрелов. Никого не убил, поэтому появилось 3 версии:
1) Этот чёртов угол просто напросто не простреливается.
2) Там никого нету.
3) Я не попал.

Чутьё мне почему-то нашёптывало, что 2 вариант идёт в очко. И я решил просто выйти и сразу, не думая, туда выстрелить.. хедшот

В этот же момент чат взорвался сообщениями от КТ, следящими за этим челом, что у меня вх, аим и распутная нездоровая мама. Этим же начали заниматься мои тиммейты.
Меня оскорбляли со всех сторон. Их аргументами было "У тебя читерская стата, по тебе видно, что ты с читами" (18/0/5)... "Только читер бы стал столь настройчиво настреливать по подобной позиции"


И никого не волновали мои теории его местонахождения, то, что я с начала раунда чекал Б и просто по таймингам никто бы не успел мимо меня пробежать, что этот додик уже несколько раундов там кемперит и прочие доводы..

ИТОГ: Меня все матерят своими писклявыми голосами, коллективно закидывают меня жалобами и кикают. Мне конечно было немного грустно, но в целом.. похуй. Я понимал, что это тупые мелкие нулячие дети, которые сливаются в первые же 10 секунд и на их мнение мне было срплевать. Всё бы ничего, но на следующий день мне прилетает уведомление о бане патрулём навсегда ЗА ЧИТЫ..

Вопрос к патрулю: Вы что там курите?

Причём за эту катку это был единственный подозрительный момент в моём исполнении, а других каток я не играл, ибо это моё настроение после этого было слегка испорчено. Так что очевидно, что придрались к этому....

Отбитый патруль cs:go Counter-strike, Патруль, Патруль КС го, Комьюнити, Мат

Counter-Strike

315 постов950 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые:

· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.

· Запрещено оскорблять любых участников.

· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).

Автор поста оценил этот комментарий
Срочно посадите молодого человека на айсберг, ато он же так своим пуканом землю насквозь прожжет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да обидно просто. жопа горит. если чел там сидит несколько раундов подряд и я предположив, что он там, убил его. что тут читерского?! Но даже сейчас в комментариях под этой записью на меня гонят, что у меня читы..

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мамке рассказывать будешь, что без читов играл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты случаем тогда не был в моей команде?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начался раунд, тиммейты побежали пушить А, а я смотрю через стены, идет кто-то на Б. Думаю, счас я его кильну, лайт фраг фигли. Тиммейты сливаются, а я бац - смотрю вот же чел сидит за ящиком. Навожусь через две стенки и ящик ему на голову, выстрел - нет пробития. Выстрел - нет пробития. Беру выше - выстрел, нет пробития. Хреновая игра, подумал я, начиная свой аллюр в сторону Б. Вылетаю из ворот, делаю тулуп, двойной, тройной, сальто, не глядя стреляю - хедшот. Нубы тиммейты, патруль, терроры матерятся и пищат своими тонкими голосами, а я обтекаю от собственной крутости, попутно матеря их. И тут бац, несправедливые черти, кидают мне бан! И стата моя нормальная для про-геймера, 49-0. И вообще это был единственный подозрительный момент в матче... Что вы там курите, патруль? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на секунду представь, что я сказал правду и как мне сейчас обидно

показать ответы