Дубликаты не найдены

+46
Я сижу в этой группе, я сам фрукторианец и внимание - я считаю этого парня круглым долбоёбом. Это уже просто ебанутый сыроед, такие везде бывают. И более того, почитайте комментарии, другие сыродеы тоже считают этого парня долбоёбом, так как только искренний дебил согласится с этими высказываниями.

P.S. ничего не пропагандирую, жрите чё хотите )
раскрыть ветку 45
+4
Что такое фрукторианец?
раскрыть ветку 5
+4
сыроеды это те кто жрут только сыр?
+3
как ты можешь питаться фруктами, от них же еще больше кушать хоцца, я сейчас два яблока вточил, теперь пипец какой голодный :D
+1
Хоть и существует точное определение, но эти строки прям заставляют улыбаться: "я сам фрукторианец"
Сразу Риддик вспомнился))
-5
о, да ты вымирающий вид)
раскрыть ветку 35
ещё комментарии
+37
Даже не верится,что существуют такие долбоёбы.
раскрыть ветку 18
+16
Долбоёбы, они везде
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+1
Ох блять... я не догадывась о таких ебанутых людях. Ребенка соком. Ну ну... овощем вырастет. Если выживет.
раскрыть ветку 5
+28
Дооо, смеси в роддоме - яд, то детское питание, которое тысячу раз проверенно- тоже, дам ка я новорожденному ребеночку СОК, ГЕНИАЛЬНО, ПОТОМ ВИНОВАТЫ БУДУТ ОПЯТЬ ВРАЧИ И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО КТо-то долбоеб!!!
раскрыть ветку 2
+9
С АКТИВИРОВАННОЙ ВОДОЙ ЖЕ!!!!!!
раскрыть ветку 1
+16
три дня, бля, ему можно в гестапо подрабатывать
+9
Пиздец! Это не фейк?
раскрыть ветку 4
0
К сожалению нет.
условнознакомая сначала была веганом,потом ей стало мало и она пошла по пути сыроедов.
Конченный человек,кроме всяких там орешков не жрет ничего
раскрыть ветку 3
+5
Это пи*дец!!!
+4
У меня такое ощущение, что в таких пабликах процентов девяносто троллей, ведь все веганы и сыроеды - это очень вкусно.
раскрыть ветку 1
+6
конечно вкусно, это же мяяясо)
+3
Вот в принципе еще одна социальная группа, которую нормальная часть общества искренне ненавидит)) По иронии судьбы среди моих знакомых было несколько таких овощей, которые каждый раз считали своим долгом назвать меня трупоедом и пропагандировали свои нездравые идеи)) было не обидно, но, блять, надоело)
+3
Кормить цианидом с водой, чтобы не мучался с такими ушлепанами.
+3
Блин один я не могу вкурить "роды прошли хорошо...но она три дня пыталась родить и сильно кричала..это вызвало разрыв трахеи" - это по его мнению хорошие роды?
раскрыть ветку 4
-2
удовлетворительные. ну и в роддомах вообще ппц творится
раскрыть ветку 3
+2
горе от ума
раскрыть ветку 1
+5
от чего, простите? Где там хоть намёк на УМ???
+2
чем больше таких "фрукторианцев", тем легче планете....йа рад что они не размножацца )))
+1
Номинанты на премию Дарвина.
0
https://vk.com/owl1985 вот он. задавайте свои вопросы.
0
Сергей Сергеев явно стебется.
0
Да можно, блин, молоко!!! Можно, если совсем ничего нет - если нет смеси, нет матери!! Но соком младенца, это ЫЫЫ, это все, нахер ему всю флору желудка посадить, и так еще не сформировавшуюся!
раскрыть ветку 3
+5
Да хуй с ней, с флорой желудка, в материнском молоке а)набор антител, но это тоже было бы относительно терпимо при должном уходе за ребенком б)белки, блять. Из их долбаного сока ребенок получит хорошо если углеводы.
раскрыть ветку 2
0
Мне одно интересно в данном случае - где живут эти люди? В лесу? Если женщина кричала три дня, почему соседи не вызвали милицию?
-3
Все-таки естественный отбор есть.
Хотя ребенка жаль.
-3
видать купить цельного молока трудновато.
раскрыть ветку 21
+2
младенцам нельзя цельное молоко
раскрыть ветку 20
-4
таких родителей надо вычислять по IP и делать им принудительную лоботамию с последующей стерилизацией/кастрацией.
раскрыть ветку 1
+1
то есть кто-то считает, что это нормально и лечить таких людей не надо? если это не тролли конечно..
-4
Какой кошмар... я все больше склоняюсь к ратованию за экзамены при беременности, ей богу. Это что вообще, нормальные люди? Рожать дома!! Орать так, что трахея порвалась! Ребенка оставить дома с е*анутым отцом!!! Они же угробят его, убьют малыша же!!Тем более - три дня рожала если, там же явно не все в порядке с ребенком, ненормально это, так долго рожать, воздух перестает ребенку поступать:((((у меня знакомая тоже вон, идиотка, дома рожала...не стану о результатах распространяться - не самые они лучшие...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: