8722

Небезопасный контент (18+)

Особенный замок

Многим пикабушникам хорошо знаком этот довольно мрачного вида замок.

Кого мы будем обманывать? Скорее всего вы видели этот замок на заставке ролика студии фильмов для взрослых kink.com. Это одна из крупнейших (или самая крупная) порностудия, посвященная БДСМ-тематике и вокруг нее. Так получилось, что я был в 2014 году в этом замке на экскурсии, и меня тут попросили запилить пост. Заранее извиняюсь за качество фотографий - много где не очень хорошее освещение, да я и не планировал никогда писать фотоотчет.


В жизни здание действительно выглядит как на заставке (дальше уже мои фото):

Это здание в Сан-Франциско на углу Мишн и 14 Стрит довольно внушительных размеров построено в 1914 году - то есть по американским меркам очень историческое. Оно было построено в качестве арсенала Национальной Гвардии (официально оно называется San Francisco Armory) взамен старого здание Арсенала, разрушенного при землетрясении 1906 года. У здания интересная судьба. Видите с правого фасада большую полукруглую арку? Под ней располагается большой ангар, который еще с 20-х годов использовался в качестве спортивной арены. В частности, там проходили боксерские поединки, в том числе довольно крупные.

В 1976 году арсенал Нацгвардии переехал и здание стало пустовать. Так вышло, что этот здоровенный непрактичный замок с окнами-бойницами оказался никому не нужен. Хотя он и был зачислен в исторические памятники, он постепенно ветшал и приходил в запустение. В какой-то момент в этом ангаре репетировала опера. И еще тут снимались некоторые эпизоды (внутри космического корабля) в небезызвестном фильме "Империя наносит ответный удар". В конце 90х здание стало приходить совсем в упадок и надо было срочно что-то с ним делать. Проектов было много, но все оставалось как есть, пока в 2006 году его не купила студия kink.com за 14.5 миллионов долларов.

Если вас смущает тема порно, секса или БДСМ, дальше можно не читать. Хотя фотки все приличные, клубнички нет.


Кинк.ком - менее чем за 10 лет существования (с 1996 года) раскрутилась до огромного многомиллионного бизнеса, имеющего десятки тематических сайтов самой разной направленности (кроме "ванильного" порно), преимущественно с БДСМ уклоном - но на любой вкус. От трансов и геев на "дыбе", до специальных сайтов с играми электричеством, водой,  флюгегехайменами всех видов, воспитанием секс-рабов, женский реслинг, где проигравших наказывают по всей строгости (ЕВПОЧЯ), и прочая и прочая и прочая.


Хозяевам кинк-кома замок приглянулся сразу: в этих интерьерах можно было снимать БДСМ вообще безо всяких переделок. Первое время покупателя здания держали в секрете, но через пару лет жителям квартала все стало известно, и пуканы бомбанули так, что зарево было видно с той стороны пролива. Хотя с улицы работа студии никак себя не проявляет (если не знать, что там - никогда не догадаешься), местные тут же начали всякую активисткую деятельность, огранизовали группу Mission Armory Community Collective против кинк-кома и в итоге, как я сегодня узнал, в январе этого, 2018 года, добились-таки своего и студия съехала, продав здание инвестиционной компании за 65 миллионов. А теперь там будут офисы под аренду.


Но вернемся в декабрь 2014, когда здание было полностью во власти грязных извращенцев.

На этом фото - комната, где проводят мастер-классы по связыванию (обратите внимание на кольца в потолке). Пол, хоть и выглядит как грязный бетон, на самом деле из чего-то вроде толстой пробки. На нем можно долго стоять на коленях безо всяких проблем.



В здание устраивались экскурсии дважды в неделю, около 90 минут. Тогда это стоило около 25 баксов и бронировалось через интернет. Как рассказала нам гид, у них периодически бывают случайные экскурсанты, которые берут тур в историческое здание арсенала, не подозревая, что там внутри. Ну и можете представить себе их выражение лиц :)

При входе охранник проверяет айди (все посетители обязательно должны быть совершеннолетними), сверяет со списками. Потом дают подписать особое согласие на то, что ты можешь оказаться на сайте кинк.ком. Оказывается, у них бывают стримы для подписчиков сайта, и веб-камеры висят в т.ч. и в корридорах. И хотя сегодня ничего такого нет, теоретически какая-то камера может работать, ну и вот. Вообще в юридическом отношении у них все очень серьезно, комар носа не поддочит.

Ржавые цепи и блоки самые настоящие, достались вместе с зданием.

Какая-то кожаная сбруя внутри.

Огромное помещение внутри, где сложен реквизит. Чего тут только нет - и мотоцикл, и кресла/диваны/подушки/кушетки любый видов, какие-то решетки и т.д. и т.п.

В принципе вот такой красный фонарь означает, что идет съемка и туда ходить и шуметь нельзя. Но вообще-то экскурсии проводят после конца рабочего дня, так что тут просто забыли убрать фонарь. Вообще внутри обстановка сугубо деловая. Довольно холодно, в воздухе - слабый запах дизенфекции и "больничной" химии. Хотя все актеры сто раз проверены и перепроверены на любые болезни, тут все равно все очень строго с дезинфекцией всего и вся.

Видите 200-литровую бочку слева? Они в таких закупают лубрикант. Это не шутка.

Тут есть несколько более-менее постоянных декораций. Это, например, "бар". Из-за сложностей с продакт-плейсментом, все этикетки на бутылках - выдуманные бренды.

Немножко крипоты.

Здесь сегодня снимали кино. Матрас, например, еще не просох.

Кухня бутафорская, это декорация для съемок. Хотя в конце мы были и в настоящей кухне для работников. Довольно большая, человек на сорок.

Комната для допроса с пристрастием. Признавайтесь, пикабушники - узнали некоторые интерьеры?

Палата для буйных с мягкими стенами.

Кабинет травматолога. Он может вам что-нибудь хорошенько вправить.

Это инструменты бутафорские. Настоящие инструменты стерилизованы и достаются только для съемок.

К вопросу о чистоте и стерильности - инструкция для уборщиков, как мыть все, что имело или могло иметь контакт с телесными жидкостями.

Телефонная будка (реквизит)

А вот как раз рабочие инструменты.

После этого мы попали в подвал. Оказывается, через подвал протекает натуральный ручей - и это не прорыв канализации, это так и задумано строителями. Разумеется, сырость, плесень, мрачность.

Вода вроде чистая течет.

Справа смазанная девушка - это наш гид, а клетки под лестницей тоже сгодятся для съемок.

В подвале все-таки мрачновато, предлагаю двигаться наверх. Лимит фоток исчерпан, окончание в другом посте.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смазанная девушка )))

раскрыть ветку (110)
493
Автор поста оценил этот комментарий

На каком этапе экскурсии все уже начали трахаться?

раскрыть ветку (3)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Справа смазанная девушка - это наш гид, а клетки под лестницей тоже сгодятся для съемок.

вот на этом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- "этим двум пидорам, я переводчик!"
33
Автор поста оценил этот комментарий
Друг узнать попросил ?)
112
Его Сиятельство
Автор поста оценил этот комментарий
Машу маслом не испортишь...
раскрыть ветку (16)
50
Автор поста оценил этот комментарий

машу каслом не испортишь

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это смотря каким каслом

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

*Чпок*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И Сережу тоже...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцем Машу не испортишь...

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря какой палец
0
КоцiкПартызан
Автор поста оценил этот комментарий

Сальцем Машу не испортишь

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вы, я погляжу, любите побольше?
раскрыть ветку (5)
0
КоцiкПартызан
Автор поста оценил этот комментарий

Так не машино ж сальце, а сальце в Маше или на её коже)))) тем более, что я как раз таки люблю маленьких и худеньких

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетних хоть?)
раскрыть ветку (1)
2
КоцiкПартызан
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, той что на картинке уже 53

раскрыть ветку (1)
0
КоцiкПартызан
Автор поста оценил этот комментарий

Гугол утверждает, что это фото сделано в 1990е годы, когда ей было уже 30 лет, так что не надо тут соратников искать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Машу смазкой не испортишь

192
Автор поста оценил этот комментарий
Прочла "связанная", долго всматривались и потом очень огорчилась ((
раскрыть ветку (36)
88
Автор поста оценил этот комментарий

А мадмуазель знает толк... :)

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Какой уж там толк. Что, достаточно связать человека, и это уже какой-то особенно изысканный бдсм?
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
это как посмотреть...
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай тебя свяжем :)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээ... Ну, вообще-то да. Бондаж бывает разный, и болевой в том числе. Здесь же сколько писали о шибари, и фотки были, да и видео, Вы совсем не в теме?

Сходите как-нибудь, посмотрите выступление грамотного бондажиста.

Девочки млеют, их уносит напрочь.

Ну, кроме того, что это красиво.

Меня вот лично это тоже не очень цепляет, мне достаточно простой фиксации, да и крайне ленив, чтобы учиться, это долго и нудно. Но понимать-то надо.


...

Сурги и Лурги — стронники сдержанных мер,

Верёвочных петель и палок в умелых руках.

Сурги и Лурги — такие они и теперь,

Посмотришь на них, удивишься и вырвется — «ах!»... (с)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но барышня в исходном комментарии ничего этого не перечислила, а просто упомянула связывание. Так что не надо тут.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том-то и дело - боюсь, теперь, когда это всё вошло в моду, так и будет - когда барышня с придыханием говорит о связывании, она на сто процентов имеет ввиду именно шибари. Красивые фоточки же... ))

А когда говорят о простом связывании, тематики чаще используют термин "фиксация", а не связывание.

36
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо смазанная в  фиксации не нуждается

раскрыть ветку (20)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо смазаная - постоянно выскальзывает из рук, приходится фиксировать руки, ноги, голову
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообщем-то игра такая. Нужна баба, 2 гусара, 4 куска мыла и ведро тёплой воды. Ставится баба, в колено-локтевую позу. На мыло. На пол выливается ведро воды. Гусары начинают пристраиваться сзади. Руками помогать низя. В угол бабу зажимать низя. Выигрывает тот, кто первый овладеет бабой
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк в играх в дружеской компании.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё про игру "веснушки" не знаете)))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Собираются панки, гадят в одну кучу, садятся в круг на корты вокруг г@вна и в г@вно кидается кирпич. У кого больше "веснушек" на лице - тот и победил... 💩💩💩
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, будучи пиздюками лет по 10, в собачью какаху петарду засунули. Мы оказывается панки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, старая панковская игра. 😁

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

неа) очень старая гусарская игра))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Записал.жпег
Друг просит ещё игр=)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

без рук никак?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поручик, молчать!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну руками можете кубик рубика собирать, если без рук никак

0
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого и нужна бочка
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо связанная в смазке тоже не особо))

20
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо зафиксированная не нуждается в смазке.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается.©
2
Автор поста оценил этот комментарий
...как и хорошо зафиксированнЫЙ.
0
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо смазанных трудно зафиксировать

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я не один такой
ещё комментарии
97
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И эти смазанные получились... бля

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
990
Автор поста оценил этот комментарий

целой бочкой лубриканта

раскрыть ветку (26)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя во дворе стоит пустая двухсотлитровая бочка из-под лубриканта, значит жизнь удалась!

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь, увидев такую бочку, буду представлять только одно содержимое!
5
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, ты или тебя

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А какая в попу разница
Автор поста оценил этот комментарий

тут два составляющих: ты\тебя и актив\пассив. Тут два минуса дают плюс

5
Автор поста оценил этот комментарий

А если перед домом поставить, то и сторожевую собаку не надо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ога, и очко с ангар размером.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Крейсер мне в бухту...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Рыцарь свежего
Автор поста оценил этот комментарий

Любой каприз за ваши деньги)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, что ты просто так и не нашел себе бабу
385
Автор поста оценил этот комментарий

Она там жива осталась после использования бочки и лубриката?

раскрыть ветку (13)
313
Автор поста оценил этот комментарий

Матрац после неё ещё не просох.

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий
"Она была дурна собой и совершенно не умела готовить" + пятновыводитель пиркенто
а(Кентервильское привидение)
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Пинкертона

0
Автор поста оценил этот комментарий

мультик, помню

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

но она была весьма скользкой личностью

74
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно жива или нет, главное фулл дайте...

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кадры с экскурсии, плавно перетекающие в БДСМ, плавно перетекающий в снафф

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, после бочки лубриканта, у нее всё пошло в жизни как по маслу.

ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

...лубрикантом из бочки несколькими фотографиями выше

66
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже об этом подумал, прежде чем увидел? Еще две "н" в слове как специально..

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и сейчас об этом думаю )

17
Автор поста оценил этот комментарий
А возможна одна н?
0
Автор поста оценил этот комментарий
А с буквами Н что не так?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного попутал смазано/смазанная, правильно с двумя, конечно. Но по-хорошему применить другое слово иначе непонятно чем девушка смазана))

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, всё понятно. Просто двусмысленная фраза, но двусмысленность не делает ее неправильной.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бочку лубриканта ей в гараж!
16
ВНЕЗАПНО
Автор поста оценил этот комментарий

... в предварительных ласках уже не заинтересована

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

+ комар носа не поддрочит..

4
Автор поста оценил этот комментарий
В предварительных ласках не нуждается.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В предварительных ласках не нуждается
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже искал её, другу показать)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

зашёл проверить "смазанная девушка" в топ коменте или нет))

1
Автор поста оценил этот комментарий
ГТА Либерти Сити сторис напомнило( как к нам дядька липкий в латексном костюме выходит)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то по другому себе это представлял.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо смазанная девушка в предварительных ласках не нуждается)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка Гид будет наказана, вымыта, выбрита и маслом смазана
0
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо смазання девушка в прелюдии не нуждается!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я полез писать именно этот комментарий?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества